Культура - Афиша

План

мероприятий учреждений культуры

Верхнеуслонского муниципального района

на август 2018г.

 

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

Ответственный

  1.  

Еженедельно по средам

15:00

Детская библиотека

Просмотр мультфильмов.

Весь коллектив

  1.  

Начало августа

12:00

Коргузинское сельское поселение с/поля АФ «Заволжье»

Льются песни над полями…» - выездная концертная программа агитбригады для тружеников полей

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю,

Алексеев В.С.

  1.  

Дата уточняется

 

Районный Дом культуры

«К школе готовы?!» - театрализованная конкурсно – игровая программа, в рамках Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Бакирова Р.Р.

Галеев Т.Р.

  1.  

01.08.2018г.

 

Центральная. Патрикеевская  библиотеки

“Истоки лирики Роберта Миннуллина”– выставка-знакомство  к  70-летию Роберта Миннуллина

Алемасов С.Н., Алексеева В.П.

  1.  

01.08.2018г.

10:00

Кзыл-Байракская  библиотека

«По-секрету  всему  свету»  час полезных советов по садовододству и огородничеству

Ганиятова Р.Х.

  1.  

01.08.2018г.

10:00

Нижнеуслонский СДК

« Август – закат лета» рисунки. Поделки. Тематический час

Селеманова Н.В Пудовкина Е.Н

  1.  

01.08.2018г.

11:00

Соболевсой СДК

«Мурзилка» - познавательна программа для детей - дню печать.

Якимова Л.А.

  1.  

01.08.2018г.

11:00

Патрикеевский СК

«Светофорные науки» - познавательная программа для детей.

Лазарева В.А.

  1.  

01.08.2018г.

13:00

Печищинская сельская библиотека

«Ильин день – поворот на осень» - тематический час

 

Нургалиева Ю.Ю.

  1.  

01.08.2018г.

13:00

Бакча-Сарайский СК

Информационный час «Желаю счастья и здоровья», посвящённый ко дню именинника, с целью ознакомления детей с нормами этикета и правилами поведения в гостях.

 

Файзулова А.Л.

  1.  

01.08.2018г.

13:30

Нижнеуслонская  библиотека

«Ох уж эти взрослые» - библиотечный час по творчеству  РобертаМинуллина

Морозёнкова Н.В.

  1.  

02.08.2018

 

10:00

Печищинское сельское поселение,

открытая площадка

 

«Ильин день»- престольный праздник с. Печищи с участием художественной самодеятельности района.

Бакирова Р. Р.

Галеев Т.Р.

Полякова Г.В.

  1.  

02.08.2018г.

 

10:00

Маматкозинское сельское поселение

«Живи родник, живи»  благоустройство родника в д. Татарское Маматкозино (совместно со школьниками)

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

02.08.2018г.

 

10:00

Печищинское сельское поселение,

открытая площадка

 

«Ильин день»- престольный праздник с. Печищи с участием художественной самодеятельности района.

Бакирова Р. Р.

Галеев Т.Р.

Полякова Г.В.

  1.  

02.08.2018г.

11.00

Майданская библиотека

"Путешествие со Светофорчиком" – увлекательное путешествие по правилам дорожного движения

Сельская Л.Н.

  1.  

02.08.2018г.

11:00

Ямбулатовская,  Матюшинская библиотеки

«В огороде и саду я лекарство найду»  - час интересных сообщений, выставка книг и периодических изданий

Лидонова Л.И., Гибадуллина Г.Ф.

 

  1.  

02.08.2018г.

12:00

Клянчинский сельский клуб

«Чаша изобилия» - праздник новой картошки

Калачева Л.Ф.

  1.  

02.08.2018г.

14:00

Татарско -  Бурнашевский СДК

«Илья пророк» информационный час для детей до14 лет, приуроченный к Ильину дню.

Аббязова Л.Б.

  1.  

02.08.2018г.

14:00

Кызыл – Байракский СК

«Мы выбираем ЗОЖ» - спортивная программа.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

02.08.2018г.

15:00

Русско -  Бурнашевская библиотека

«Родом из Республики Шкид» - обзор литературы  к 110-летию писателя Л. Пантелеева.

Гайнутдинова Т.Н.

  1.  

02.08.2018г.

15:00

с.Печищи (Выездное мероприятие)

«Ильин день» - день села в с.Печищи. Выезд с концертной программой творческого коллектива

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю,

Алексеев В.С.

  1.  

02.08.2018г.

 

17:00

Печищинское сельское поселение (возле здания СДК)

«Живи и процветай, село мое родное» - праздник села.

Полякова Г.В.

Яковлев Л.Н

Парамонова Т.А

  1.  

02.08.2018г.

17:00

Кураловское сельское поселение (Детская площадка)

Игры на свежем воздухе « Веселый мячик» для детей

 

Каляканова С.В.

  1.  

02.08.2018г.

19:00

Вахитовский СДК

Развлекательная программа для молодежи «Молодость – всегда впереди»

Сафина Ф.Г.

  1.  

02.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«Ильин день» - информационный час для детей.

Лазарева Н.И.

  1.  

02.08.2018г.

19:00

Лесоучастковый СК

Спортивно – развлекательная программа для молодежи посвященная дню Воздушно десантных войск.

Алякова А.В.

  1.  

02.08.2018г.

20:00

Канашский СК

«Ах, картошка, объеденье!» конкурсно – игровая программа для молодежи.

Баймяшкина О.С.

 

  1.  

02.08.2018г.

21:00

Кильдеевский СДК

Ильин день. Информационный час для молодежи «илья Пророк-лето уволок»

 

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

03.08.2018

11:00

Майданский СДК

«Сказка тешит люд честной»- просмотр сказки с последующим обсуждением для детей дошкольного возраста.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

03.08.2018

 

19:00

Парк культуры и отдыха

Показ короткометражных фильмов в рамках V Фестиваля уличного кино

Бакирова Р.Р.

Галеев Т.Р.

  1.  

03.08.2018г.

10:00

Детская, Большемеминская библиотеки

«Какого цвета «глаза» у светофора?» - познавательно-игровой час, игровое занятие к Международному дню светофора

Крымова Н.В., Скарлухина Г.Я.,

  1.  

03.08.2018г.

10:00

МБУ «Краеведческий музей»

Международный день светофора - музейный урок для дошкольников

 

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

03.08.2018г.

11:00

Шеланговский СДК

 

«Живая планета – живая душа» игра - путешествие для детей.

Сандомирова Л.А

Синичкина Л.С.

  1.  

03.08.2018г.

11:00

Соболевсой СДК

«Ни минуты покоя» - спортивная программа для населения ко дню физкультурника .

Якимова Л.А.

  1.  

03.08.2018г.

12:00

Октябрьский СДК

Шахматный турнир: «Белая ладья»

Соляр В.М.

  1.  

03.08.2018г.

14:00

Русско -  Бурнашевская библиотека

«Передай добро по кругу» - обзор духовно-нравственной и художественной литературы.

Гайнутдинова Т.Н.

 

 

  1.  

03.08.2018г.

15:00

Янга – Юльский СК

« А картошка объеденье, всем гостям на удивленье.» Игровая программа с конкурсами для детей.

Ефимова С.А., Гафурова Р.Г.

  1.  

03.08.2018г.

 

18:00

Парк культуры и отдыха

Развлекательная программа «Ярче красок»

Филичева Г. Г.

Галеев Т.Р.

  1.  

04.08. 2018

 

13:00

г. Елабуга

Выступление ансамбля «Коргузинские девчата» на  «Спасской ярмарке»

Московкина П

  1.  

04.08. 2018г.

 

13:00

Г. Елабуга

Выступление ансамбля «Коргузинские девчата» на  «Спасской ярмарке»

Московкина П

  1.  

04.08.2018г.

11:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Йолдыз авылы йолдызы”- тематическая полка к 80-летию Рустама Мингалима

Хисамова М.В.

  1.  

04.08.2018г.

11:00

Набережно – Морквашский СДК

«Илья наделяша» - тематический вечер для старшего поколения, приуроченный Ильину дню.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

04.08.2018г.

17:00

Парк культуры и отдыха

«Какого цвета глаза у светофора» - познавательно – игровой час.

«На книжной орбите» буккросинг. «Угадай писателя?»

Алемасов С.Н.

  1.  

04.08.2018г.

18:00

Возле здания Янги – Болгарского СК

Праздничный вечер посвященный творчеству С.Сайдашева

Нуриева А.Ф.

  1.  

04.08.2018г.

19:00

Вахитовский СДК

Игротека для детей  «Играем и танцуем»

Сафина Ф.Г.

  1.  

04.08.2018г.

21:00

Кильдеевкий СДК

Год театра в России. «Мы пришли в театр» беседа с молодежью, знакомство с понятием театр.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

05.08.2018г.

10:00

Макуловское сельское поселение Детский сад

«Веселый светофор!»

Мероприятие по изучению правил дорожного движения для детей

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

 

  1.  

05.08.2018г.

10:00

Кировский СДК

«Что? Где? Когда?» - игровая программа

Тема: «Здоровье и безопасность»

Иванова М. В.

  1.  

05.08.2018г.

13:00

Нижнеуслонский СДК

«По следам Ромбинзона» квест-игра

Селеманова Н.В Пудовкина Е.Н

  1.  

05.08.2018г.

16:00

Набережно -  Морквашская библиотека

«Огненная дуга» - урок памяти к 75-летию Победы в Курской битве.

Прохорова И.Р.

  1.  

05.08.2018г.

19:00

Ямбулатовский СДК

«Как прекрасен этот мир»

Час забавных развлечений.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

05.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«Мир цветов» - конкурс рисунков.

Лазарева Н.И.

  1.  

06.08.2018

 

10:00

Центральная Районная библиотека

Открытие центральной районной библиотеки после капитального ремонта

Филичева Г. Г.

  1.  

06.08.2018г.

 

Центральная библиотека

«Вредным привычкам-книжный заслон!» - книжная выставка-предупреждение

Алемасов С.Н.

  1.  

06.08.2018г.

 

10:00

Центральная Районная библиотека

Открытие центральной районной библиотеки после капитального ремонта

Филичева Г. Г.

  1.  

06.08.2018г.

11:00

Соболевская библиотека

«История триколора» - патриотический час к  Дню Государственного флага Российской Федерации.

Самойлова Л.А.

  1.  

06.08.2018г.

13:30

Нижнеуслонская  библиотека

С кузовком и лукошком» - угадай-шоу по Красной Книге Татарстана

Морозёнкова Н.В.

  1.  

06.08.2018г.

 

14:00

Бассейн «Жемчужина»

Торжественное открытие крытого плавательного бассейна «Жемчужина»

Бакирова Р.Р.

Анохина К.А.

Галеев Т.Р.

  1.  

07.08.2018г.

 

10:00

Печищинское сельское поселение (парк)

«Как пойдем мы на лужок». Экскурсия с детьми.

Полякова Г.В.

 

  1.  

07.08.2018г.

11:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Лето, книги и я» книжная выставка-призыв

Хисамова М.В.

  1.  

07.08.2018г.

11:00

Шеланговское сельское поселение (Площадь

СДК)

«Велокроосс» спортивные соревнования посвящённые дню физкультурника.

Сандомирова Л.А Никонова Е.В.

 

  1.  

07.08.2018г.

11:00

Лесоучастковый СК

Тематический час, для детей «Историческое наследие Республики»

Алякова А.В.

  1.  

07.08.2018г.

14:00

Кильдеевский  СДК

 

Познавательная игра для детей «Ключ к загадкам природы»

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

07.08.2018г.

14:00

Октябрьское сельское поселение (Спортивная площадка возле СДК)

Конкурс рисунков на асфальте: «Нарисуй лето»

Бочкарева Н.И.

  1.  

07.08.2018г.

17:00

Патрикеевская библиотека

«Брось сигареты – от них одна беда» - час полезных советов

Алексеева В.П.

  1.  

07.08.2018г.

17:00

Кураловский СДК

«Умелые ручки» конкурс лепки из пластелина для детей.

Каляканова С.В.

  1.  

08.08.2018

 

10:00

Бассейн «Жемчужина»

Торжественное открытие крытого плавательного бассейна «Жемчужина»

Бакирова Р.Р.

Анохина К.А.

Галеев Т.Р.

  1.  

08.08.2018г

10:00

Канашский СК.

«Со спортом по жизни» - спортивные игры для детей.

 

Баймяшкина О.С.

  1.  

08.08.2018г.

 

Татарско -  Бурнашевская библиотека

«О родной земле с любовью» - выставка живописи местного художника В. Шулаева.

Муравьева Л.П.

  1.  

08.08.2018г.

10:00

Набережно -  Морквашская библиотека

«Лени – «НЕТ», а спорту – «ДА», чтоб здоровым быть всегда!» - флешмоб к Дню физкультурника

Прохорова И.Р.

  1.  

08.08.2018г.

11:00

Дом-интернат для инвалидов и престарелых

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

08.08.2018г.

14:00

Бакча-Сарайский СК

Объявление конкурса  детского творчества «Моя милая сторонка», посвящённого ко Дню Республики.

Файзулова А.Л.

  1.  

08.08.2018г.

 

16:00

Маматкозинское сельское поселение (на спортивной площадке)

«Весёлые старты».

Спортивная программа с учащимися

Никитушкина Т.Н.

  1.  

08.08.2018г.

19:00

Вахитовский СДК

Развлекательная программа на лучшая исполнение песен для детей.

Сафина Ф.Г.

  1.  

09.08.2018г.

 

Центральная библиотека

«Вопросы и ответы» - выставка деловой книги.

Алемасов С.Н.

  1.  

09.08.2018г.

10:00

Детская библиотека

«Стань здоровым, сильным, ловким» - спортивно-развлекательный час к Дню физкультурника

Крымова Н.В.

  1.  

09.08.2018г.

11:00

Соболевсой СДК

«По страницам Льва Толстого» - беседа с населением о жизни и творчестве писателя.

Якимова Л.А.

  1.  

09.08.2018г.

14:00

Набережно – Марквашский СДК

«На полянке, на лужайке» - развлекательная программа для дошкольников.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

09.08.2018г.

17:00

Патрикеевская библиотека

«По историческим местам Казани» - литературное путешествие

Алексеева В.П.

  1.  

09.08.2018г.

19:00

Возле здания Улановского СК

«День физкультурника» - спортивная эстафета.

Лазарева Н.И.

  1.  

10.08.2018

 

10:00

Набережно-Морквашский Детский сад

Торжественное открытие детского сада в с. Набережные Моркваши

Анохина К. А.

Галявиев И. Г.

Совм. С отд. образования

  1.  

10.08.2018

11:00

Майданское сельское поселение (возле клуба)

День физкультурника. Спортивно – развлекательные игры для детей и подростков «Кто со скакалкой дружит, никогда не тужит».

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

10.08.2018г.

 

-

Маматкозинский СДК

Выпуск стенгазеты «Наше лето!»

Никитушкина Т.Н.

  1.  

10.08.2018г.

10:00

Макуловское сельское поселение (Спортивный клуб)

«А вам слабо!»

Спортивно - игровая программа для подростков, приуроченная Дню физкультурника

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

10.08.2018г.

14:00

Маматкозинская библиотека

«Прощай веселое лето»  - урок рисования в рамках клуба «Мастерята»

Седова Е.А.

  1.  

10.08.2018г.

14:00

Кызыл – Байракский СК

«Дети рисуют природу» - конкурс рисунков.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

10.08.2018г.

 

14:00

Набережно-Морквашский Детский сад

Торжественное открытие детского сада в с. Набережные Моркваши

Анохина К. А.

Галявиев И. Г.

Совм. С отд. образования

  1.  

10.08.2018г.

17:00

Нижнеуслонский СДК

«Дети против войны» тематический час кинопоказ

Селеманова Н.В Пудовкина Е.Н

  1.  

10.08.2018г.

 

18:00

Печищинское сельское поселение (Спортивная  площадка)

«Спорт нам поможет, силу умножить»

Полякова Г.В.

 

  1.  

11.08.2018г.

10:00

Кильдеевский СДК

День села. Праздничный концерт  для населения «С праздником село родное»

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

11.08.2018г.

12:00

Клянчинский сельский клуб

«Велосипеды вперед» - соревнования по велопробегу, приуроченные ко Дню физкультурника

Калачева Л.Ф.

  1.  

11.08.2018г.

13:30

Нижнеуслонская  библиотека

«Лесные тропинки» - спортивно-экологический марафон» к  Дню физкультурника

Морозёнкова Н.В.

  1.  

11.08.2018г.

15:00

Октябрьское сельское поселение (Территория родника)

Прогулка к родникам: «Живая вода». Рассказ о пользе родников и уборка на территории родника.

Бочкарева Н.И.

Майорова С.А.

  1.  

11.08.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха

«Спорт на страницах книг»  - книжная выставка - предложение книг о спорте ко Дню физкультурника. «Книга спутник жизни» - буккросинг. «Шаги в спортивную жизнь» - спортивная викторина

Алемасов С.Н.

  1.  

11.08.2018г.

16:00

Набережно – Марквашский СДК

«Горячая картошка» - развлекательная программа для детей.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

11.08.2018г.

19:00

Янга – Юльский СК

Вечер отдыха кому за 50 «Не стареет душа»

Ефимова С.А.

  1.  

12.08.2018г.

10:30

Возле здания Янги – Болгарского СК

«Детство – это я и ты» - спортивная программа для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

12.08.2018г.

11:00

Ямбулатовская библиотека

«Сердцу милая сторонка»

Час краеведения.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

12.08.2018г.

11:00

Коргузинский СДК

«Месяц август три Спаса припас» - посиделки для пенсионеров на медовый Спас

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

12.08.2018г.

 

14:00

Маматкозинский СДК

День военно-воздушных сил Российской Федерации. Познавательное мероприятие для школьников.

Никитушкина Т.Н.

  1.  

12.08.2018г.

14:00

Вахитовский СДК

"Когда в мире есть Толстой" Книжная выставка для деей приуроченная Году Толстого в Татарстане

Сафина Ф.Г.

  1.  

12.08.2018г.

18:00

Шеланговское сельское поселение Площадь

СДК

«Село моё родное» - праздничный концерт посвящённый дню села.

Сандомирова Л.А Шатунова Н.В.

  1.  

12.08.2018г.

19:00

Кильдеевское сельское поселение (Территория СДК)

День физкультурника. Спортивные игры с детьми на свежем воздухе «В здоровом теле, здоровый дух»

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

13.08.2018г.

10:00

МБУ «Краеведческий музей»

Международный день левшей – музейный урок для дошкольников

М.С. Шагиахметова

  1.  

13.08.2018г.

10:30

Возле здания Янги – Болгарского СК

«Мы все хотим знать» - викторина для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

13.08.2018г.

15:00

Майданская библиотека

«Каким я вижу своё село» -  конкурс рисунков

Сельская Л.Н.

  1.  

14.08.2018г.

 

10:00

Печищинский детский сад

«Красный, желтый, зеленый»

познавательно-тематическая программа о поведении на дорогах в сельской местности для детей.

 

Полякова Г.В.

 

  1.  

14.08.2018г.

10:00

Патрикеевский СК

«Удивительный мир природы» - познавательная программа для детей.

Лазарева В.А.

  1.  

14.08.2018г.

11:00

Кильдеевская библиотека

«Мёд от болезней спасёт» - час полезной информации

Мукаева Г.Н.

  1.  

14.08.2018г.

11:00

Татарско -Макуловская библиотека

“Балачакка тугры эдибэ” – тематическая полка к 95-летию Л.Ихсановой

Хисамова М.В.

  1.  

14.08.2018г.

11:00

Соболевсой СДК

«Природы дар бесценный» -  праздничная программа для населения на медовый спас.

 

Якимова Л.А.

  1.  

14.08.2018г.

11:00

Лесоучастковый СК

«Медовый спас» - конкурсная игровая программа для детей.

Алякова А.В.

  1.  

14.08.2018г.

15:00

Русско -Макуловская  библиотека

«Наши земляки – олимпийцы» -   слайд-парад о   спортсменах Татарстана к Дню физкультурника.

Першина Н.А.

  1.  

14.08.2018г.

17:00

Патрикеевская библиотека

«По страницам сказок Леонида Пантелеева» - литературный час к 110-летию со дня рождения Л.Пантелеева

Алексеева В.П.

  1.  

14.08.2018г.

19:00

Макуловский СДК

«Планета под названием молодость»

Дискотека с развлекательной программой для молодежи, посвященная международному Дню молодежи

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

 

  1.  

14.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«Медовый пас – меда запас» - встреча за круглым столом.

Лазарева Н.И.

  1.  

14.08.2018г.

20:00

Кильдеевский СДК

« Медовый спас» Информационный час для молодежи. Чаепитие с разговением меда.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

15.08.2018г.

10:00

Введенско - Слободская библиотека

«С кузовком, с лукошком» - беседа-игра

Суханова Е.А.

  1.  

15.08.2018г.

10:00

Набережно -  Морквашская библиотека

“И в памяти стихи твои и сказки...” – литературный час к 110 летию Абдуллы Алиша.

Прохорова И.Р.

  1.  

15.08.2018г.

10:00

 

Вахитовский СДК

Встреча с фельдшерем «Что такое вирус?». Беседа для детей

Сафина Ф.Г.

  1.  

15.08.2018г.

10:00

Нижнеуслонский СДК

Собери букет. Выставка цветов Икебана

Селеманова Н.В Пудовкина Е.Н

  1.  

15.08.2018г.

13:00

Кировский СДК

«В гости к пчелке»

(медовый спас) Чаепитие

Иванова М. В.

  1.  

15.08.2018г.

14:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Если книгу прочитаешь, лучше Родину узнаешь» - урок гражданственности

Хисамова М.В.

  1.  

15.08.2018г.

15:00

Кировская, Канашская, Майданская  библиотеки

«Что Спас припас» - выставка-дегустация

Веселова И.А., Валькова А.Н., Сельская Л.Н.

  1.  

15.08.2018г.

19:00

Кураловский СДК

«Час загадок»-  соревнование по разгадыванию загадок для детей и подростков

Каляканова С.В.

  1.  

15.08.2018г.

19:00

Бакча-Сарайский СК

Вечер отдыха для тех, кому за….

« В ритмах 80-х »

Файзулова А.Л.

  1.  

15.08.2018г.

20:00

Ямбулатовский СДК

«Ясная поляна в жизни Л.Н Толстого»

Презентация к 190-летию

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

16.08.2018г.

 

Детская библиотека

«Второй Спас - яблочко припас»- выставка-предмет

Крымова Н.В.

  1.  

16.08.2018г.

10:00

Возле здания Янги – Болгарского СК

«Зеркало улиц» - конкурс на самый красивый палисадник.

Нуриева А.Ф.

  1.  

16.08.2018г.

10:00

Канашский СК.

Беседа для детей «Домашние любимцы».

Баймяшкина О.С.

  1.  

16.08.2018г.

11:00

Кильдеевская библиотека

«Городок в табакерке» - игра-путешествие по сказке В.Ф. Одоевского

Мукаева Г.Н.

  1.  

16.08.2018г.

11:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Владеешь  информацией – владеешь ситуацией»   - урок-игра по работе со словарями и справочной литературой

Хисамова М.В.

  1.  

16.08.2018г.

14:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Чтобы дети больше знали, есть газеты и журналы» - выставка - периодика

Хисамова М.В.

  1.  

16.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«О тех, кто жужжит, лает, плавает…» - беседа с детьми приуроченная международному дню бездомных животных.

Лазарева Н.И.

  1.  

17.08.2018

 

18:00

Парк культуры и отдыха

Концертно-развлекательная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

Анохина К.А.

Галеев Т.Р.

  1.  

17.08.2018

9:00

Майданское сельское поселение (Площадь села)

Субботник – подготовка площади ко дню села.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

17.08.2018г.

10:00

Печищинская сельская библиотека

«День рождения Чебурашки» - игра-викторина к Дню рождения Чебурашки

Нургалиева Ю.Ю.

  1.  

17.08.2018г.

 

10:00

Маматкозинский СДК

Уборка территории около старинного мусульманского камня (совместно со школьниками)

Никитушкина Т.Н.

 

  1.  

17.08.2018г.

11:00

Макуловский СДК

«Нам стареть не досуг»

Чайные посиделки для населения, приуроченные Медовому и яблочному спасу.

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

17.08.2018г.

11:00

Соболевсой СДК

«Яблочное ассорти» -  развлекательная программа для населения.

Якимова Л.А.

  1.  

17.08.2018г.

14:00

Октябрьское сельское поселение (Спортивная площадка)

Спортивные игры на свежем воздухе: «Я дружу со спортом».

Бочкарева Н.И.

  1.  

17.08.2018г.

 

18:00

Печищинский СДК

«Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра». Беседа-диалог с подростками.

Полякова Г.В.

 

  1.  

03.08.2018г.

 

19:00

Парк Культуры и отдыха

Фестиваль «Кино под открытым небом»

Бакирова Р.Р.

Галеев Т.Р.

  1.  

17.08.2018г.

19:00

Бакча-Сарайский СК

Тематический вечер по профилактике наркомании «Дорога в никуда»

Файзулова А.Л.

  1.  

18.08.2018

 

 

Нижнеуслонская СОШ

Юбилей «150 лет со дня образования»Нижнеуслонской СОШ

Бакирова Р.Р. совм. С отд.образования

  1.  

18.08.2018

20:00

Кировский СДК

«Ранетки»

(Яблочный спас) Конкурсно - игровая программа

Иванова М. В.

  1.  

18.08.2018г

 

12:00

с. Кызыл Байрак

 

Фестиваль, посвященный творчеству композитора С. Сайдашева

Московкина П.

 

 

  1.  

18.08.2018г.

 

-

Нижнеуслонская СОШ

Юбилей «150 лет со дня образования»Нижнеуслонской СОШ

Бакирова Р.Р. совм. С отд.образования

  1.  

18.08.2018г.

10:00

Шеланговское сельское поселение д. Кызыл – Байрак

«Фестиваль искусства, посвященный памяти выдающегося татарского композитора С. Сайдашева»

Ганиятова Р.Х.

  1.  

18.08.2018г.

12:00

Кировская, Патрикееевская библиотеки

«Значение цвета на полотнах флагов новейшей истории» - информационно-познавательный час, информационный час к Дню государственного флага России

Веселова И.А., Алексеева В.П.

  1.  

18.08.2018г.

 

12:00

с. Кызыл Байрак

 

Фестиваль, посвященный творчеству композитора С. Сайдашева

Московкина П.

 

 

  1.  

18.08.2018г.

16:00

Парк культуры и  отдыха

«Три Спаса – три запаса» - выставка – обзор  книг о традиционной народной культуре - праздниках, обрядах, фольклоре.

«Мы читаем» - буккросинг. «Народное остроумие» - конкурс - викторина.

Алемасов С.Н.

  1.  

18.08.2018г.

16:00

Набережно – Морквашский СДК

«Нет деревне краше, чем мои-Моркваши» тематическая программа для детей.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

18.08.2018г.

19:00

Вахитовский СДК

Молодёжная танцевальная  вечеринка “Есть песня - будет и танец”

Сафина Ф.Г.

  1.  

18.08.2018г.

21:00

Кильдеевский СДК

Вечер отдыха для молодежи «Танцуй вместе с нами»

 

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

19.04.2018г.

11:00

Ямбулатовский СДК

«Яблочные забавы»

Конкурсно- познавательная программа к, яблочному спасу.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

19.08.2018

11:00

Майданское сельское поселение (Площадь села)

День села. «Яблочный спас - яблочко припас» - народное гулянье.

Анохина В.А.

Яманова В.А.
Сельская Л.Н.

  1.  

19.08.2018г.

11:00

Большемеминская библиотека

«Застывшие мгновенья» -фотовыставка, беседа к Дню фотографии.

Скарлухина Г.Я.

  1.  

19.08.2018г.

11:00

Майданское сельское поселение  территория возле СДК

«День села» - народное гулянье.

Алякова А.В.

  1.  

19.08.2018г.

13:00

Нижнеуслонский СДК

«Яблочный Спас «Фольклорные посиделки»

Селеманова Н.В Пудовкина Е.Н

  1.  

19.08.2018г.

 

14:00

Шеланговский СДК

 

«Яблочная фантазия» познавательно-развлекательная программа о яблоках.

Сандомирова Л.А

Синичкина Л.С.

  1.  

19.08.2018г.

15:00

Ямбулатовская библиотека

«Яблочная фантазия» - викторина

Лидонова Л.И

 

  1.  

19.08.2018г.

18:00

 

 

 

 

 

Татарско -  Бурнашевский СДК

«Яблочный спас добро припас» посиделки для пенсионеров, приуроченные к православному празднику.

Аббязова Л.Б.

  1.  

19.08.2018г.

18:00

Янга – Юльский СК

«До свидание лето» развлекательная программа для детей.

Ефимова С.А.

  1.  

19.08.2018г.

19:00

Кураловский СДК

«Яблочный спас яблок припас» развлекательная программа для детей и подростков.

Каляканова С.В.

  1.  

19.08.2018г.

19:00

Клянчинский сельский клуб

«Летний вечерок» - чаепитие  в Яблочный спас.

Калачева Л.Ф.

  1.  

19.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«Яблочный спас» - информационный час.

Лазарева Н.И.

  1.  

19.08.2018г.

20:00

Канашский СК

«Яблоко от яблони» Викторина.

Баймяшкина О.С.

  1.  

19.08.2018г.

20:30

Кильдеевский СДК

Яблочный спас. Разговение яблоками, викторина для молодежи «Катись, катись яблочко».

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

19.08.2018г.

8:00

с.Красновидово Камско-Устьинского района

«Яблочный спас приглашает…» - выездная концертная программа вокального коллектива

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

20.04.2018г.

20:00

Ямбулатовский СДК

«Все вредности в замок»

Профилактическая беседа с подростками.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

20.08.2018г.

 

Кильдеевская, Канашская, Центральная, Детская  библиотеки

«Гордо реет флаг Российский»-   выставка – атрибут,  выставка – обзор к Дню Государственного флага РФ.

Мукаева Г.Н., Валькова А.Н., Алемасов С.Н., Крымова Н.В.

  1.  

20.08.2018г.

 

Ямбулатовская библиотека

«Василий Аксенов: существование равняется сопротивлению» - книжно - иллюстративная выставка к 85-летию В. Аксёнова

Лидонова Л.И

 

  1.  

20.08.2018г.

11:00

Татарско -  Бурнашевская библиотека

«Светлый праздник – Курбан – Байрам» - час духовности

Муравьева Л.П.

  1.  

20.08.2018г.

12:00

МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад «Радуга»

«В детство за честным словом» библиографический обзор к 110- летию Л. Пантелеева

Алемасов С.Н.

  1.  

20.08.2018г.

13:30

Нижнеуслонская, Печищинская   библиотеки

«Над нами рдеет флаг России»  - беседа, час познаний к Дню Государственного флага Российской Федерации

Морозёнкова Н.В., Нургалиева Ю.Ю.

  1.  

20.08.2018г.

15:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Правовые знания        школьнику» - выставка-викторина

Хисамова М.В.

  1.  

21.08.2018г.

11:00

Введенско - Слободская библиотека

«По родным местам» -познавательная экскурсия

Суханова Е.А.

  1.  

21.08.2018г.

11:00

Кильдеевский СДК

День государственного флага. Час интересной информации «Флаг державы-символ славы». Для детей и подростков.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

21.08.2018г.

12:00

Коргузинская библиотека

«Поэзия. Природа. Человек» - литературный час

 

Грачева Л.В.

  1.  

21.08.2018г.

 

12:00

Печищинская сельская библиотека

«Гордо реет над нами флаг Отчизны родной», к дню Государственного флага РФ. Видеопрезентация.

 

Полякова Г.В.

Нургалиева Ю.Ю.

  1.  

21.08.2018г.

14:00

Татарско -  Бурнашевский СДК

«История России в символах!» познавательно-развлекательная программа для молодежи,  приуроченная к дню флага России.

Аббязова Л.Б.

  1.  

22.04.2018г.

20:00

Ямбулатовский СДК

«История флага Российского»

День государственного флага. Час интересной информации.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

22.08.2018

10:00

Детские сады: «Березка», «Радуга»

 

«День государственного флага» - тематическая викторина для воспитанников дошкольных учреждений.

Московкина П.Е

Галявиев И.Г.

совместно с отделом образования.

 

  1.  

22.08.2018

14:30

Коргузинский СДК

«Равнение на флаг России» - встреча поколений (круглый стол) в День Российского флага.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю,

 

  1.  

22.08.2018г.

 

Кировская библиотека

«Белый город над синей рекой» - литературно-краеведческая выставка к Дню Республики Татарстан и города Казани

Веселова И.А.

  1.  

22.08.2018г.

 

Центральная библиотека

«Корбан-бәйрәменең якты нуры» – тематическая выставка духовной литературы к национальному празднику мусульман

Алемасов С.Н.

  1.  

22.08.2018г.

 

-

Маматкозинский СДК

День государственного флага РФ. Оформление стенгазеты

Никитушкина Т.Н.

  1.  

22.08.2018г.

10:00

Татарско -  Бурнашевская, Большемеминская,   Русско -  Макуловская, Набережно -  Морквашская       библиотеки

«Российский флаг – державы символ» - урок патриотизма, патриотический час,  познавательный час,  путешествие по истории флага ко Дню Государственного флага РФ.

Муравьева Л.П., Скарлухина Г.Я.,  Першина Н.А., Прохорова И.Р.

  1.  

22.08.2018г.

10:30

Янги – Болгарский СК

«Узоры вышитых полотенец» - мастер класс для детей.

Нуриева А.Ф.

  1.  

22.08.2018г.

11:00

Макуловское сельское поселение (Открытая площадка)

«Гордо реет флаг России!»

Патриотическая акция для населения в день государственного Флага Российской Федерации

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

22.08.2018г.

12:00

Октябрьский СДК

Тематический час: «Что полезного в лесу»

Майорова С.А.

  1.  

22.08.2018г.

13:00

Набережно -  Морквашская библиотека

«Книги для ребят и о ребятах» - ретро-выставка к 110-летию  Л.И. Пантелеева.

Прохорова И.Р.

  1.  

22.08.2018г.

14:00

Татарско -  Макуловская, Коргузинская, Майданская, Матюшинская, Кзыл-Байракская, библиотеки

«Белый, синий, красный цвет - символ славы и побед» - иллюстрированная выставка, информационный час, беседа, познавательное мероприятие к Дню Государственного флага России

Хисамова М.В., Грачёва Л.В., Сельская Л.Н., Гибадуллин Г.Ф., Ганиятова Р.Х.,

  1.  

22.08.2018г.

 

 

 

 

14:00

Шеланговский СДК

«День Государственного Флага РФ» познавательная программа для детей.

Сандомирова Л.А.

Шатунова Н.В.

 

  1.  

22.08.2018г.

14:00

Кызыл – Байракский СК

«Российский флаг» - час истории.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

22.08.2018г.

16:00

Набережно – Марквашский СДК

«Флаг как символ государства» - тематическая программа для учащихся.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

22.08.2018г.

18:00

Кураловский СДК

День государственного флага. Час интересной информации «История флага Российского»

Каляканова С.В.

  1.  

22.08.2018г.

19:00

Патрикеевский СК

«История флага Российского» - час информации для населения.

Лазарева В.А.

  1.  

22.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«Флаг державы – символ славы» - тематическая викторина для детей.

Лазарева Н.И.

  1.  

22.08.2018г.

20:00

Кильдеевский СДК

К 100-летию образования ТАССР. «Курбан-байрам» информационный час для детей и подростков.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

22.08.2018г.

20:00

Бакча-Сарайский СК

Информационный час «История Флага Российского», посвящённый Дню государственного флага.

Файзулова А.Л.

  1.  

22.08.2018г.

9:00

Канашский СК

Стенд «Российский трико лор»

Баймяшкина О.С. Валькова А.Н.

  1.  

23.08.2018г.

 

Центральная, Детская, Матюшинская, Патрикеевская библиотеки

«Курская дуга –  трудный путь к Победе» - книжная выставка, выставка-память к 75-летию Победы в  Курской битве.

Алемасов С.Н., Крымова Н.В., Гибадуллина Г.Ф., Алексеева В.П.

  1.  

23.08.2018г.

12:00

Кзыл Байракская библиотека

«Курбан байрам  - мубарак байрам» - беседа

Ганиятова Р.Х.

  1.  

23.08.2018г.

13:30

Нижнеуслонская,  Кильдеевская, Канашская библиотеки

«Поле русской славы - Курская дуга»- видео-беседа, час информации, час истории к75-летию Победы в Курской битве.

Морозёнкова Н.В., Мукаева Г.Н., Валькова А.Н.

  1.  

23.08.2018г.

14:00

Кызыл – Байракский СК

«Курбан байрам – изге байрам» - час отдыха.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

23.08.2018г.

19:00

Вахитовский СДК

«В сердце ты у каждого» Познавательная программа ко Дню Государственного флага Р.Ф.

Сафина Ф.Г.

  1.  

24.08.2018

10:00

Районный Дом культуры

Демонстрация мультфильмов и фильмов для жителей Верхнеуслонского района.

Голубева К.А.

Московкина П.Е.

Галеев Т.Р.

  1.  

24.08.2018г.

 

Детская библиотека

«Королевство кривых зеркал» - книжная выставка к 80-летию В. С. Губарева и Дню российского кино

Крымова Н.В.

  1.  

24.08.2018г.

-

Районный Дом культуры

«Курбан Байрам» -  концертная программа творческих коллективов РДК.

Нурисламова Ф.Р.

Галявиев И.Г.

  1.  

24.08.2018г.

10:00

Кураловское сельское поселение (посещение на дому)

Акция добра «Жизнь дана на добрые дела» помощь пристарелым людям.

Каляканова С.В.

  1.  

24.08.2018г.

11:00

Октябрьская библиотека

«День краеведческих знаний» - виртуальная экскурсия к Дню Республики Татарстан

Фазлыева Ф.В.

  1.  

24.08.2018г.

11:00

Соболевсой СДК

«Цвети – наш Татарстан» - Игровая программа для детей.

Якимова Л.А.

  1.  

24.08.2018г.

 

13:00

Печищинский СДК

«Голова седая да душа молодая» Клуб «Золотой Возраст»

 

Полякова Г.В.

Романова Л.

  1.  

24.08.2018г.

15:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Паспорт» - патриотический час

Хисамова М.В.

  1.  

24.08.2018г.

15:00

Маматкозинская библиотека

«Татарстан в сердце моем» - тематическая выставка к Дню Республики Татарстан

Седова Е.А.

  1.  

24.08.2018г.

15:00

Ямбулатовская библиотека

«Самый строгий судья - наша совесть» – час размышлений

Лидонова Л.И

 

  1.  

24.08.2018г.

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 

 

Янга – Юльский СК

 

 

 

 

« Символы нашей страны» Викторина с детьми ко дню

 

Республики.

 

Ефимова С.А.,

  1.  

25.08.2018г

 

20:00

Районный Дом культуры

«Ночь кино»

Галеев Т.Р.

Московкина П.

  1.  

25.08.2018г.

10:00

Кзыл  Байракская библиотека

«Республика моя Татарстан» -викторина

Ганиятова Р.Х.

  1.  

25.08.2018г.

11:00

Кировская библиотека

- «Семейный книжный шкаф» - семейный КВН в рамках акции «Всей семьёй в библиотеку»

Веселова И.А.

  1.  

25.08.2018г.

11:00

Татарско -  Бурнашевская библиотека

«Писатель, философ, музыкант – В.Ф.Одоевский» - беседа – обсуждение.

Муравьева Л.П.

  1.  

25.08.2018г.

14:00

Октябрьское сельское поселение (Майдан на территории поселка в лесной посадке)

День села: «Мое село – моя легенда» - народное гулянье.

Майорова С.А.

Соляр В.М.

Бочкарева Н.И.

  1.  

25.08.2018г.

16:00

Парк культуры и отдыха

«Исцеляющая сила книг» - библиотерапевтический час.

«Здоровье – мудрых гонорар» - книжная выставка «Читальнявпарке» - буккроссинг

Алемасов С.Н.

  1.  

25.08.2018г.

19:00

Клянчинский сельский клуб

«Загадки Земли» - викторина со школьниками

Калачева Л.Ф.

  1.  

25.08.2018г.

19:00

Вахитовский СДК

Музыкально-развлекательные дискотеки для молодежи

Сафина Ф.Г.

  1.  

26.08.2018г.

10:00

Кировский СДК

«Георгиновый букет» Конкурс цветочных композиций

Иванова М. В.

  1.  

26.08.2018г.

11:00

Матюшинская библиотека

«Это было в Ленинграде» -  час  рассказа к 105 летию А.Б.Чаковского.

Гибадуллина Г.Ф

  1.  

26.08.2018г.

11:00

Патрикеевский СК

«Разноцветная карусель» - игровая программа для детей.

Лазарева В.А.

  1.  

26.08.2018г.

16:00

Набережно – Марквашский СДК

«День села» - народное гулянье.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

27.08.2018г.

 

Кильдеевская, Нижнеуслонская, Введенско -  Слободская, Канашская, Майданская  библиотеки

«Цвети,  Республика моя!» - выставка – просмотр, книжная выставка к Дню Республики Татарстан

Мукаева Г.Н., Морозёнкова Н.В., Суханова Е.А., Валькова А.Н., Сельская Л.Н.

  1.  

27.08.2018г.

11:00

Татарско - Макуловская библиотека

«Да здравствует чтение! Что может быть лучше, чем с книгой общение!» - урок – размышление

Хисамова М.В.

  1.  

27.08.2018г.

13:00

Набережно -  Морквашская библиотека

«Любимые фильмы от А до Я» - мульт-калейдоскоп к Дню кино.

Прохорова И.Р.

  1.  

28.04.2018г.

11:00

Ямбулатовский СДК

«В наш чудесный огород  приглашается народ»

Квест – игр.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

 

  1.  

28.08.2018г

 

Районный Дом культуры

Подготовка и проведение ежегодной педагогической конференции.

Мухаметзянова Е.В.

Совместно с районным отделом образования.

  1.  

28.08.2018г.

 

Центральная районная библиотека

«Стадион здоровья»  выставка - обзор журнала Физкультура и спорт

Алемасов С.Н.

  1.  

28.08.2018г.

 

Детская библиотека

«Духовные Жемчужины Татарстана» - фото-выставка к Дню Республики Татарстан

Крымова Н.В.

  1.  

28.08.2018г.

 

МБУ «Краеведческий музей»

Санитарный день (музей для посетителей закрыт)

В.В. Гатауллина

  1.  

28.08.2018г.

11:00

Кильдеевская библиотека

«Памятники культуры Республики Татарстан» - слайд – беседа

Мукаева Г.Н.

  1.  

28.08.2018г.

 

12:00

Печищинское сельское поселение (возле СДК)

Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!»

Полякова Г.В.

Парамонова Т.А

  1.  

28.08.2018г.

15:00

МБУ «Краеведческий музей»

Мастер-класс по изготовлению закладки «Котофей»

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

28.08.2018г.

18:00

Набережно – Марквашский СДК

«Сам себе режиссер» - творческая программа молодежи, приуроченная дню российского кино.

Кириллова А.Р.

Хасанова Г.Ф.

  1.  

28.08.2018г.

20:00

Макуловский СДК

«Фильм, фильм, фильм»

Показ художественного фильма, кино на траве, для населения в рамках проведения Дня Российского кино

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

 

  1.  

29.08.2018г.

 

Матюшинская библиотека

«Башкалабыз данлы калабыз Казан» -выставка портрет к Дню Республики Татарстан

Гибадулина Г.Ф.

  1.  

29.08.2018г.

 

10:00

Вахитовская, Матюшинская  библиотеки

“Татарстан минем илем”- художественный музыкальный вечер, беседа к Дню Республики Татарстан и к Дню города Казани.

Салимуллина С.Л., Гибадуллина Г.Ф.

  1.  

29.08.2018г.

10:00

Макуловское сельское поселение (Открытая площадка)

«Вот и лето прошло…»

Игровая программа для детей по пропаганде ЗОЖ

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

29.08.2018г.

12:00

Центральная, Коргузинская, Патрикеевская, Татарско -  Макуловская библиотеки

«Республика моя, мой Татарстан!» - тематическая выставка, час рассказа,  информационно-познавательный час, обзор к Дню Республики Татарстан

Алемасов С.Н., Грачева Л.В., Алексеева В.П., Хисамова М.В.

  1.  

29.08.2018г.

14:00

МБУ «Краеведческий музей»

День государственного флага. Мастер-класс по изготовлению флагов РТ и РФ

М.С. Шагиахметова

В.В. Гатауллина

  1.  

29.08.2018г.

15:00

Бакча-Сарайский СК

(территория)

Игровая программа «Разноцветная карусель». Подведение итога конкурса детского творчества «Моя милая сторонка», посвящённого ко Дню Республики

Файзулова А.Л.

  1.  

29.08.2018г.

16:00

Кировский СДК

Тематическая игра, посвященная Дню Российского флага

«Белый, синий, красный»

 

Иванова М. В.

  1.  

30.08.2018

 

 

18:00

Открытая площадь возле РДК

с. Верхний Услон

«Мисс района -2018» - конкурс, посвященный Дню Республики.

Бакирова Р.Р.

Галявиев И.Г.

  1.  

30.08.2018

19:00

Майданский СДК

«Я горжусь своей Республикой» - час полезной информации для молодежи.

Анохина В.А.

Яманова В.А.

  1.  

30.08.2018

9:30

Коргузинское сельское поселение (площадь у СДК)

«Люблю тебя, республика моя!» - праздничный концерт, посвящённый Дню РТ, для населения.

Назарова Т.Н.,

Пруцкова Л.Ю.,

Алексеев В.С.

  1.  

30.08.2018г.

 

 

-

Открытая площадь возле РДК

с. Верхний Услон

«Мисс района -2018» - конкурс, посвященный Дню Республики.

Бакирова Р.Р.

Галявиев И.Г.

  1.  

30.08.2018г.

10:00

Кзыл-Байракская  библиотека

«Цвети мой  Татарстан» -литературный час

Ганиятова Р.Х.

  1.  

30.08.2018г.

10:00

Кураловская,                                        Русско -  Бурнашевская библиотеки

«Мой Татарстан - земля родного дома» -литературно-краеведческое слайд-путешествие, час краеведения к Дню Республики Татарстан и города Казани.

Дряхлова Л.Б., Гайнутдинова Т.Н.

  1.  

30.08.2018г.

10:00

Шеланговский СДК

 

Участие  в концертной программе в Шеланговском СДК ко дню Республике.

Шатунова Н.В.,Сандомирова Л.А.

  1.  

30.08.2018г.

11:00

Татарско -  Бурнашевская, Русско -  Макуловская библиотеки

«Казань, ты в сердце навсегда» - конкурс рисунков,  выставка – к  Дню Республики Татарстан

Муравьева Л.П., Першина Н.А.

  1.  

30.08.2018г.

11:00

Ямбулатовский СДК

«Мой Татарстан – моя гордость!»

Викторина по историческим  местам Казани.

Гущина Н.В.

Кудрявцева Н.В.

  1.  

30.08.2018г.

14:00

Кильдеевское сельское поселение (Территория СДК)

К 100-летию образования ТАССР. День Республики Татарстан культурно-развлекательная программа «Моя Республика, моя гордость» для населения.

Мукаева Р.А.

Зинонова Т.А.

  1.  

30.08.2018г.

14:00

Шеланговское сельское поселение (Площадь СДК)

«Республика Татарстан – наша гордость»! концертная программа для населения.

Сандомирова Л.А.

Шатунова Н.В.

  1.  

30.08.2018г.

14:00

Вахитовский СДК

Музыкально-развлекательное, спортивное мероприятие «Дружба народов»

Сафина Ф.Г.

  1.  

30.08.2018г.

19:00

Кураловский СДК

«Я люблю свой Татарстан» викторина на знание родного края

Куркова С.В.

  1.  

30.08.2018г.

19:00

Клянчинский сельский клуб

День республики – тематическая дискотека

Калачева Л.Ф.

  1.  

30.08.2018г.

19:00

Патрикеевский СК

«День Республики» - концертная программа.

Лазарева В.А.

  1.  

30.08.2018г.

19:00

Кызыл – Байракский СК

«Цвети мой Татарстан» - праздник Республики.

Ганиятова Р.Х.

  1.  

30.08.2018г.

19:00

Улановский СК

«Мой дом - Татарстан» - конкурсная  познавательная программа для жителей села.

Лазарева Н.И.

  1.  

30.08.2018г.

19:00

Бакча-Сарайский СК

Концертная программа «Мин яратам сине, Татарстан!», посвящённая ко Дню Республики.

Файзулова А.Л.

  1.  

30.08.2018г.

 

20:00

Маматкозинский СДК

День города «Мой Татарстан» тематическая дискотека.

Никитушкина Т.Н.

Саттарова А.Г.

  1.  

30.08.2018г.

20:00

Макуловский СДК

«Цвети мой Татарстан!»

Исторический час для молодежи

Родионова О.Н.

Махнина Н.А.

  1.  

30.08.2018г.

20:00

Татарско - Бурнашевский СДК

«Мой родной Татарстан!»  вечер отдыха для взрослого населения, приуроченный к дню Республики Татарстан.

Аббязова Л.Б.

  1.  

30.08.2018г.

20:00

Кураловский СДК

Молодёжная дискотека посвящённая Дню республики.

Куркова С.В.

  1.  

30.08.2018г.

20:00

Канашский СК

«День Республики» праздничная программа.

Баймяшкина О.С.

  1.  

31.08.2018г.

10:00

Канашская библиотека

«Пешеходная азбука» - познавательно – игровая программа

Валькова А.Н.

  1.  

31.08.2018г.

10:00

Кураловское сельское поселение (Детская площадка)

«Завтра в школу» развлекательная программа для детей.

Куркова С.В.

  1.  

31.08.2018г.

11:00

Вахитовская  библиотека

«Корбан бәйрәме мөббәрәк булсын! » - информационный час.

Салимуллина С. Л.

  1.  

31.08.2018г.

11:00

Кировский СДК

Конкурс рисунков среди детей «Наша могучая Родина».

Иванова М. В.

  1.  

31.08.2018г.

14:00

Коргузинская библиотека

«Поляна весёлых затей  Настроение  на  УРА!» - праздник закрытия летних чтений  - 2018г.

Грачева Л.В.

  1.  

31.08.2018г.

14:00

Маматкозинская библиотека

«Сто страниц лета» - игровая программа в рамках закрытия летних чтений – 2018г.

Седова Е.А.

  1.  

в течение месяца

 

Коргузинская библиотека

«В юбилей писателя советуем читателю» - выставка приглашение

 

Грачева Л.В.

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 17 августа 2018, 11:40

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования