Протокол публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории объекта: «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково»

Протокол № 1

публичных слушаний

по обсуждению проекта планировки и проекта межевания территории объекта: «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково»

 

с. Верхний Услон                                                                           01.04.2019 г.

 

Место проведения - с.Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18

Дата проведения: - 01.04.2019 г.

Время проведения: - 14 ч. 00 мин.

Председатель публичный слушаний: Утюгина А.А. – руководитель МБУ «Градорегулирование и инфраструктурное развитие Верхнеуслонского муниципального района»

Секретарь публичных слушаний: Нуруллина Ф.Х. – специалист отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района

Постановление о назначении публичных слушаний №177 от 27.02.2019г. было размещено на информационном стенде для обнародования нормативно­правовых актов сельского поселения и на официальном сайте Верхнеуслонского муниципального района  в разделе нормативно-правовые акты http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/. В ходе подготовки к публичным слушаниям велся прием, рассмотрение и учет письменных предложений жителей Верхнеуслонского муниципального района по вынесенному на публичные слушания вопросу. С проектом планировки территории и проектом межевания территории возможно было ознакомиться с 08.00 до 16.00 по рабочим дням с 27 февраля до 01 апреляя 2019 года по адресу: 422570, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18


Присутствовали:

- Утюгина А.А. – руководитель МБУ «Градорегулирование и инфраструктурное развитие Верхнеуслонского муниципального района»;

- Нуруллина Ф.Х. – специалист отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района;

- Хайруллин Б.А. - представитель ОАО «Сетевая компания»;

- Жители Верхнеуслонского муниципального района (список прилагается) - 8 человек.

 

 

Повестка дня:

  1. Рассмотрение проекта планировки и проекта межевания территории объекта: «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково»
  2. Принятие решения по указанному вопросу.

Выступали:

Утюгина А.А. – руководитель МБУ «Градорегулирование и инфраструктурное развитие Верхнеуслонского муниципального района», которая ознакомила присутствующих с порядком проведения публичных слушаний и регламентом выступлений. Также отметили, что в период проведения публичных слушаний по проекту замечаний и предложений не поступало.

Хайруллин Б.А. - представитель ОАО «Сетевая компания» в своем выступлении изложил основные положения по проекту планировки территории и проекту межевания территории в отношении объекта «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково».

Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта планировки территории и проекта межевания территории в отношении объекта ««КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково»», для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Утюгина А.А. вынесла на голосование вопрос об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в отношении объекта «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково».

Голосовали:

«За» - 11 человек

«Против» - 0 человек

Воздержались - 0 «человек»

Итоги публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в отношении объекта «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково» считать состоявшимися.

По результатам публичных слушаний Руководителю Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района  было рекомендовано принять решение о согласии с проектом планировки и проектом межевания территории в отношении объекта «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково». Заключение по результатам публичных слушаний по рассмотрению проекту планировки территории и проекту межевания территории в отношении объекта «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково» обнародовать и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

 

 

Председатель                                                               А.А. Утюгина

 

Секретарь                                                                    Ф.Х. Нуруллина

 

Список присутствующих на публичных слушаниях по проекту планировки территории и проекту межевания территории в отношении объекта «КВЛ 110 кВ к ПС В.Услон с реконструкцией КВЛ 110 кВ Свияжск-Иннополис, КВЛ 110 кВ Исаково-Иннополис, ВЛ 110 кВ Свияжск-Исаково»

№ п/п

Ф.И.О.

примечание

1.

А.А. Утюгина

 

2.

Ф.Х. Нуруллина

 

3.

Б.А. Хайруллин

 

4.

Ахметшина Д.В.

 

5.

Московкин А.А.

 

6.

Бурдина Т.Н.

 

7.

Котков Д.В.

 

8

Тимиряева Т.Ю.

 

9

Гаязов И.Х.

 

10

Морозов Д.В.

 

11.

Азизов Ш.Р.

 

pdf
Скачать текст
PDF, 1.98 Мб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International