Расписание движения транспорта

22.10.2018

С 23 октября 2018 года начинается транспортное обслуживание населения Верхнеуслонского муниципального района по трем маршрутам по следующему расписанию:
1. с. Верхний Услон - с. Шеланга

Стоимость проезда 74,0 руб.

2. С. Верхний Услон – д. Канаш


Стоимость проезда 120,0 руб.

3. С. Верхний Услон – г. Иннополис


                    
Стоимость проезда 50,0 руб.

 

21.10.2018
Изменения в расписании! 
Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района!
С 22 октября 2018 года произойдут изменения в расписании водоизмещающего флота, а именно будет отменен рейс на 08:20 до Свияжска.

Расписание движения Казань-Ташевка
07:40    Казань    
08:30    Студенец
08:40    Садовая
08:50    Н.Услон
09:05    Ключищи
09:15    Матюшино
09:30    Ташевка
    
Ожидание 
        
14:30    Ташевка
14:45    Матюшино 
15:00    Ключищи 
15:15    Н.Услон 
15:25    Садовая    
15:35    Студенец 
16:25    Казань

Расписание движения Казань-Печищи
Из Казани: 07:00, 12:00, 16:00, 18:00 ежедневно
Из Печищ: 05 50, 07 50, 12 50, 16 50 ежедневно
Из Верхнего Услона: 06:05, 08:05, 13:05, 17:05 ежедневно.

vk.com/port_kazan

 

15.10.2018
Изменения в расписании! 

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района!

С 15 октября 2018 года произошли изменения в расписании водоизмещающего флота: 
- Для рейса на 07:40 до Кзыл-Байрака изменен маршрут. Судно следует только до Ташевки с остановкой во всех остановочных пунктах. Отправление из конечного пункта в 14:30. 
- Отменены рейсы на 07:30, 10:00 и 15:00 до Садовой. 
- Отменены рейсы на 11:30 и 17:30 до Ташевки.

Расписание движения Казань-Свияжск
08:20    Казань 
08:55    В.Услон      
09:05    Печищи
09:30    Н.Моркваши
09:45    П.Моркваши      
09:55    Дачная
10:20    Рудник 
10:30    Свияжск

Ожидание     

15:30    Свияжск 
15:45    Рудник
16:00    Дачная
16:15    П.Моркваши
16:30    Н.Моркваши
16:50     Печищи
17:05    В.Услон
17:45   Казань 

Расписание движения Казань-Ташевка
07:40    Казань    
08:30    Студенец
08:40    Садовая
08:50    Н.Услон
09:05    Ключищи
09:15    Матюшино
09:30    Ташевка
    
Ожидание 
        
14:30    Ташевка
14:45    Матюшино 
15:00    Ключищи 
15:15    Н.Услон 
15:25    Садовая    
15:35    Студенец 
16:25    Казань

Расписание движения Казань-Печищи
Из Казани: 07:00, 12:00, 16:00, 18:00 ежедневно
Из Печищ: 05 50, 07 50, 12 50, 16 50 ежедневно
Из Верхнего Услона: 06:05, 08:05, 13:05, 17:05 ежедневно.

vk.com/port_kazan

 

31.08.2018
Изменения в расписании!
Уважаемые жители и гости с. Верхний Услон!
С 27 августа года произошли изменения в расписании движения водоизмещающих судов с. Верхний Услон - г. Казань.
Расписание:
Из Казани: 07:00, 12:00, 16:00, 18:00 ежедневно
Из Печищ: 05 50, 07 50, 12 50, 16 50 ежедневно
Из Верхнего Услона: 06:05, 08:05, 13:05, 17:05 ежедневно.

vk.com/port_kazan

 

30.05.2018
Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района!
Открылась паромная переправа Аракчино - Верхний Услон. Режим работы с 6.00 - 22.00. Периодичность движения парома ориентировочно 20 минут.
Стоимость проезда осталась без изменений(смотреть)

 

30.04.2018

Уважаемые жители и гости с. Верхний Услон!
С 30.04.2018 года возобновило свою работу ежедневное сообщение водоизмещающих судов с. Верхний Услон - г. Казань по расписанию:
Из Казани: 07 00, 12 00, 16 00, 19 00 ежедневно
Из Печищ: 05 50, 07 50, 12 50, 16 50 ежедневно
Из Верхнего Услона: 06 00, 08 00, 13 00, 17 00 ежедневно.

 

06.04.2018
Уважаемые жители и гости с. Верхний Услон!
С 01.04.2018 года возобновляет свою работу ежедневное автобусное сообщение с. Верхний Услон - г. Казань по расписанию:

из Казани: 06.00; 08.30; 11.30; 14.00; 16.40

из с. Верхний Услон (центральная площадь)  07.00; 10.00; 16.00; 19.00

 

 

Последнее обновление: 22 октября 2018, 18:00

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования