Экскурсия по необъятным просторам

5 октября 2017 г., четверг

В рамках декады празднования дня пожилого человека Подростково-молодежный клуб предоставил своим ветеранам труда интересную познавательную экскурсию по соседним районам.  
Первая остановка была в селе Большое Фролово Буинского района, где посетили храм Казанской иконы божьей матери. Из рассказов служителей храма мы узнали, что он образован в 18 веке и является самым большим деревянным христианским строением. В этой же местности  заехали на  источник Святого Пантелеона.

После этого  проехав через город  Буинск направились к садовым посадкам облепихи, где с удовольствием собрали эту лечебную ягоду  кто сколько может. Проезжая мимо города Ульяновска мы продолжили путь по Тетюшскому району.

Посмотрев достопримечательности города Тетюши отправились домой через Апастовский район. Впечатления  от поездки остались у всех очень яркие и запоминающие. А самое главное все возвращались домой с замечательным настроением.

Благодарим администрацию районного Дома культуры  за предоставленный транспорт. Отдельное спасибо водителю автобуса Григорьеву Павлу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International