Встреча с пожилыми гражданами

12 октября 2017 г., четверг

Сегодня в спортивном комплексе «Чемпион» отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района была проведена встреча с пожилыми гражданами нашего района, в рамках декады посвященной Дню пожилых людей.

Евгением Абызовым  была проведена экскурсия по спортивному комплексу, рассказав о спортивных достижениях нашего района, затем наши гости размялись и приступили к выполнению норм ГТО. Стоит отметить, что все без исключения справились с нормативами.

Следующим этапом данного мероприятия были спортивные игры, которые включали в себя (дартс, настольный теннис и шахматы) где так же все с удовольствием принимали участие.

После всего вышеперечисленного наши пожилые спортсмены  посетили тренажерный зал, где ознакомились с новыми для себя тренажерами и даже обещали создать группу и периодически посещать зал. Завершилось мероприятие чаепитием и разговорами по душам.