24 октября 2017 г., вторник

Сегодня, 24 октября 2017 года  как и обычно по вторникам,  в административном здании Верхнеуслонского сельского поселения состоялся  очередной прием граждан во главе заместителя Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова, совместно с председателем Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района РТ Рифхатом Халиковым,  депутатом районного Совета от Соболевского сельского поселения, заместителем Главы Верхнеуслонского муниципального района  Сергеем Осяниным и членом Общественного Совета, Уполномоченным по правам человека в Верхнеуслонском муниципальном районе Татьяной Наумовой.

Поступило предложение жителя райцентра Адлера Фарукшина организовать в музее с.Верхний Услон мероприятие посвященное годовщине дня рождения писательницы Сары Садыковой.

Граждане обращались с вопросами  организации работ  в зимний период по очистке дорог от снега в микрорайоне «Сады-3», ремонта и замены участка канализационных сетей по ул.Чехова, д.44, вывоза ТБО, освещения  и ремонта дорог на территории Верхнеуслонского сельского поселения и много других.

На все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы.