Заседание комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

26 октября 2017 г., четверг

25 октября в малом зале Совета состоялось заседание комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Верхнеуслонском муниципальном районе.

Рассматривалось текущее состояние рынка алкогольной продукции.

В сентябре 2017г. населению Верхнеуслонского района продано 2,1 тыс.дал алкогольной продукции, водки продано 1,4 тыс.дал, в том числе 1,3 тыс.дал водки производства РТ.  За 9 месяцев - продано 18.7 тыс.дал алкогольной продукции, 11.1 тыс.дал водки, в том числе 10.1 тыс.дал водки производства РТ.

В 25 населенных пунктах нашего района отсутствуют торговые объекты. Решено проработать вопрос о выездной торговле с большим охватом сел и деревень.