Награда по труду

14.11.2017

На совещании с руководителями организаций и предприятий района Ионов Евгений - начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» торжественно вручил от руководства межмуниципального отдела МВД России «Верхнейслонский» Благодарственное письмо Гилязиеву Ильназу – помощнику Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции за активное участие в работе по обеспечению антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием граждан, расположенных на территории района.

В адрес Ильназа Нурисламовича прозвучали слова благодарности за добросовестное отношение к порученному делу, ответственность, тесное сотрудничество с правоохранительными органами.

Аппарат Совета Верхнеуслонского муниципального района присоединяется к поздравлениям и желает Ильназу Нурисламовичу крепкого здоровья и успехов в работе.

Оценить материал или отправить свое мнение