В Год собаки и бега собачьи: в Верхнем Услоне прошло мероприятие под одноименным названием

04.01.2018

«Собачьи бега» - под таким названием, 3 января в Парке культуры и отдыха, прошло конкурсно-развлекательное мероприятие, организованное культработниками районного Дома культуры.

На площади перед «Чемпионом» собрались самые стойкие жители райцентра и, конечно, дети, которые в эти новогодние дни каждый день ждут чуда.

Веселые игры и конкурсы провела с земляками и гостями райцентра ведущая мероприятия Светлана Белова. Ее помощники - сказочные герои, увлекали собравшихся в хоровод, приглашали смелее участвовать в конкурсах.

- Вот приняла участие в конкурсе, и приз заработала, - делится эмоциями Маргарита Бицуева. - Решили с подругой прогуляться, знали, что в Парке праздник, но не ожидали, что приз заработаем!

Веселый смех, музыка, шутки, задорное настроение царили в Парке, и каждый желающий мог найти себе здесь дело по душе. С Новым годом!

"Волжская новь"

Оценить материал или отправить свое мнение