Новогодний сказочный подарок ребятам от Главы Верхнеуслонского района

06.01.2018

Сегодня в районном Доме культуры состоялся Новогодний праздник для ребят, которые достигли лучших показателей в учебе, в спорте, в культурной жизни района. Этот прекрасный подарок преподнес детям Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов.

- Сегодня здесь собрались только самые-самые, самые умные, самые активные, самые спортивные ребята.  Мы надеемся, что эту планку, которую вы себе поставили, вы уверенно будете держать и дальше, чтобы стремиться к положительным результатам. Ваши способности для нас важны и нужны. Вы станете взрослыми, получите профессию, и мы верим, что вы вернетесь в свой район, на свою малую Родину. Еще раз спасибо за учебу и активную жизненную позицию. Всех вам благ! - пожелал учащимся Марат Галимзянович.

Ребята сегодня побывали  в сказочном лесу, в царстве Кощея Бессмертного, вместе со сказочными героями спасли Снегурочку, приняли участие в веселых играх, и дружно водили хоровод вокруг ёлки.

И, конечно же, Дедушка Мороз не пришел без сюрпризов. Каждый сегодня получил великолепный новогодний подарок.

Начиная с 2016 года, по инициативе Главы района, был создан фото альбом, который будет  ежегодно дополняться фотографиями присутствующих на празднике ребят. И сегодня альбом пополнился очередным общим фото.

Вдоволь навеселившись, ребята расходились, чтобы ровно через год снова прийти сюда и окунуться в сказочный мир Новогоднего волшебства.

Оценить материал или отправить свое мнение