Капитальный ремонт детского сада в с. Нижний Услон

11.01.2018

В с. Нижний Услон радость для дошкольников и их родителей. В 2018 году будет отремонтирован детский сад.

В рамках капитального ремонта будет произведена замена металлической кровли с ремонтом деревянных стропил и обрешетки, со сменой системы водоотведения и утеплителя на чердачном перекрытии и замена заполнений оконных проемов,  в том числе подоконников, ремонт  наружных и внутренних откосов, отливов, ремонт кирпичной кладки простенков, закладка и устройство оконных проемов, устройство перемычек и приямков.

Также произведен буден ремонт входной  группы с заменой дверных  железных блоков, расширением и закладкой  проемов с устройством перемычек, устройством и  отделкой тамбуров, обустройство площадок и козырьков, лестниц, пандусов.

В санузлах будет замена облицовки плитки, ремонт стен с заменой конструкций с подготовкой основания, ремонт стяжки полов из плиток с устройством гидроизоляционного слоя, демонтаж и монтаж перегородок, обустройством санитарных кабин, подвесных потолков, ремонт потолков с покраской водо-эмульсионной краской.

По всему зданию будет ремонт систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции, будут произведены  электромонтажные  работы.

Фасад будет утеплен и облицован металлосайдингом. в пищеблоке также будет произведена замена облицовки плитки, ремонт стен с заменой конструкций с подготовкой основания, ремонт стяжки полов из плиток с устройством гидроизоляционного слоя, демонтаж и монтаж перегородок, обустройством санитарных кабин, подвесных потолков, ремонт потолков с покраской водо-эмульсионной краской. Особенно радуют работы по устройству теплого пола в группах.

Оценить материал или отправить свое мнение