В поход за здоровьем

12.01.2018

На прошедшем заседании президиума районного Совета ветеранов, одним из вопросов был вопрос укрепление физической формы людей пожилого возраста. В районном центре сегодня есть куда пойти, чтобы заняться спортом. В первую очередь, это КСК "Чемпион".

Новое просторное, современное здание- приходи и занимайся любимым видом спорта! Ветераны в "Чемпионе" желанные гости. И приходят они туда не только заниматься в спортивных залах, но и на всевозможные встречи, которые проходят по инициативе районного Совета ветеранов, отдела по делам молодежи и спорту.

Решили и сделали первый шаг к укреплению здоровья. И пусть пока нас немного, последователи обязательно появятся. И так теперь каждый ветеран может в четверг в 10.00  прийти в "Чемпион". Занятия бесплатно, а продолжительность и вид занятия каждый выбирает по своему усмотрению.

Посмотрите на эти счастливые лица ветеранов и вы поймете, что спортом заниматься - здорово!

Оценить материал или отправить свое мнение