Решаем сообща наши вопросы!

13.01.2018

В соответствии с итогами референдума от 19 ноября 2017 г. в 17 сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района на 2018г. установлено самообложение. В каждом поселении определен перечень вопросов, на которые расходуются средства, определена сумма платежа с жителя, установлены списки льготников на полное или 50–процентное освобождение от платежа. Срок уплаты – до 1 апреля 2018 г.

Президентская программа предусматривает выделение в каждое из поселений четырехкратной суммы от собранных с населения средств. Таким образом, при планируемой сумме сбора с населения более 4 млн. руб. мы можем получить из республики почти 17 млн. руб. на решение важных для нас вопросов.

Уважаемые жители, мы надеемся на вашу активную позицию! Оплатить сбор можно в отделении «Ак Барс» Банка на расчетный счет поселения или через портал Государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

Оценить материал или отправить свое мнение