Совещание по рабочим вопросам

13.01.2018

Первое в 2018 году оперативное совещание состоялось сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района под председательством главы района Марата Зиатдинова.

Традиционно на повестке дня вопросы по работе с обращениями граждан, сроках рассмотрения обращений физических и юридических лиц, входящих документов, о работе с официальным сайтом района.  О ситуации за текущий период нового года доложили: Людмила Федорова – начальник общего отдела Совета, Анна Юсупова – начальник общего отдела Исполкома, Алексей Савичев – системный администратор. Наталья Манапова – заместитель руководителя исполкома района кратко доложила о подготовке отчетного доклада «О социально-экономическом развитии Верхнеуслонского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год», который будет представлен депутатам  на отчетном заседании Совета района 19 февраля.

По всем вопросам ответственным исполнителям главой района даны поручения. В конце совещания Марат Галимзянович поздравил своих коллег с праздником – старым новым годом, пожелал всем крепкого здоровья и успехов в работе.

Оценить материал или отправить свое мнение