Образовательный семинар для женщин-депутатов

19 января 2018 г., пятница

Сегодня 19 января 2018 года в ВЦ «Казанская ярмарка» состоялся Образовательный семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований республики на тему: О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года».

От Верхнеуслонского района в работе семинара приняла участие депутат Совета Ямбулатовского сельского поселения Кресниковского избирательного округа №1 Верхнеуслонского муниципального района Анохина Марина Владимировна. Ранее Марина Владимировна принимала участие в различных семинарах, в т.ч. и выездных, например Рыбно-Слободский район, г.Альметьевск и другие.