Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Никишиной М.В.

19 января 2018 г., пятница

Сегодня, 19 января 2018 года  с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой Отечественной войны Никишину Марию Васильевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслоснкого сельского поселения Вячеслав Раков, представитель Верхнеуслонской общественной организации ветеранов пенсионеров Фатых Хикматуллин, представители Отдела социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района  Республики Татарстан Альбина Сельская, а так же родные и близкие.

Родом Мария Васильевна из с. Церковный Салман Куйбышевского района.

За трудовую деятельность в годы войны Мария Васильевна имеет награды: медаль «За Победу над Германией», «За Победу в Великой Отечественной войне», «70 лет Победы в Великой Отечественной Войне» и много других. Большую часть своей трудовой деятельности Мария Васильевна проработала в доме отдыха «Газовик» с. Пустые Моркваши Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

Мария Васильевна на сегодняшний день имеет двух дочерей, двух внуков и одного правнука. Марии Васильевне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.