Врозь-хоть брось, а вместе не трудно!

19 января 2018 г., пятница

19 января заместитель руководителя исполнительного комитета исполкома Гулия Камалетдинова провела рабочее совещание с руководителями общественных организаций и начальниками отделов молодежи и спорта, культуры и образования. Речь шла о координации действий в проведении наиболее значимых мероприятий на текущий год.

Руководители-общественники высказали свои пожелания и предложения. Так Сергей Плеханов от имени воинов - интернационалистов предложил 15 февраля-День вывода войск из Афганистана проводить в В.Слободе, представитель общества инвалидов просила помочь в организации работы и в проведении мероприятий. О проведении Маршей памяти говорила Р.Троицкая. Она также предложила провести фестиваль народов, проживающих в нашем районе, мероприятие, посвященное семье Меньшиковых (28 мая будет 290 лет с того дня, когда князь Меньшиков похоронил здесь свою жену Дарью), встречу с родственниками наших земляков Героев Советского Союза. Предложено также проведение акции в День защитников Отечества в РДК. Средства нужны для изготовления памятной доски верхнеуслонцам - защитникам Ленинграда. Она будет установлена в местечке Малукса Ленинградской области и др.

В предварительном плане совместных мероприятий - конференции, спартакиады, выезды в Суслонгер, акции и многое другое. Главное, что все выразили работать на положительный результат и на благо района.


Римма Троицкая

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International