Оплата самообложения

27 января 2018 г., суббота

В 17 поселениях района ведется работа по оплате самообложения. До 1 апреля нам необходимо полностью собрать все средства от населения, чтобы во втором квартале получить четырехкратную сумму от республики.

По состоянию на 27.01.2018 г. из планируемых 3,9 млн. рублей собрано 636 тысяч, что составляет 16%. Лидерами являются Соболевское поселение (60%), Кильдеевское (52,8%) и Коргузинское (45,8%). Огромное спасибо жителям за гражданскую позицию. Среди отстающих Ямбулатовское сельское поселение (3,2%), Печищинское (7,2%), Нижнеуслонское (7,9). Мы надеемся, что ситуация за следующую неделю у них поправится. Ведь деньги мы сдаем на решение важных для нас вопросов.

Еще раз напоминаем, что наиболее простой и удобный способ оплаты через портал Государственных и муниципальных услуг РТ. Кто не знает, как это сделать обратитесь в сельское поселение.