«Народный контроль»

31 января 2018 г., среда

Уважаемые жители нашего района, вы можете сообщить о волнующей вас проблеме, указав ее местонахождение и приложив фотодоказательства, по 93 категориям в ГИС «Народный контроль».

Напомним, право подачи уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» имеет любой гражданин. Подать заявку можно при помощи Портала государственных и муниципальных услуг РТ (uslugi.tatarstan.ru) и мобильного приложения «Народный контроль» (доступно для мобильных устройств на базе iOS и Android), в состав которого входит раздел «Народный контроль».

Для регистрации на Портале uslugi.tatarstan.ru необходимо нажать на кнопку «Регистрация», ввести номер мобильного телефона, ознакомиться и согласиться с правилами пользования Порталом, поставив галочку в соответствующее поле, и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Пароль будет отправлен по СМС на указанный номер телефона. После чего необходимо ввести логин (номер телефона) и пароль в соответствующие поля. Зайти в раздел «Народный контроль» и подать уведомление.

При подаче уведомления в ГИС РТ «Народный контроль» пользователю необходимо выбрать категорию, загрузить фотоматериал, ввести адрес, определить уровень решения заявки – региональный или муниципальный. Далее нужно будет ввести заголовок события, дать подробную информацию, а также подтвердить согласие с правилами публикации и, при желании, согласие на обработку персональных данных.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International