Вернулись с победой

20 февраля 2018 г., вторник

Вернулись с победой учащиеся МБОУ «Матюшинская СОШ» с регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ, которая проходила в г.Казань с 16 по 18 февраля.

Учащаяся 8 класса Гадельшина Зарина стала победителем среди 47 учащихся 7-8 классов со всей республики. Гадельшина Яна, учащаяся 10 класса, стала призёром этого этапа. Третья участница, Арсланова Фарида, тоже учащаяся 10 класса, чуть-чуть не дотянула до призового места, показала блестящие знания в теоретической части олимпиады.

Гадельшиным  Яне и Зарине предстоит защищать честь нашей  Республики на заключительном этапе олимпиады.

Поздравляем с победой и желаем девочкам и их учителю Ильгизару Гадельшину дальнейших успехов!