Сход граждан Верхнеуслонского сельского поселения

2 марта 2018 г., пятница

1 марта 2018 года  в районном Доме культуры состоялся ежегодный сход граждан жителей Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района РТ  на повестке дня обсуждался вопрос «Отчет Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения о проделанной работе за 2017 год и задачах  на 2018 год».

На сходе присутствовало 215 человек. В работе схода принял участие Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Министр информатизации и связи Республики Татарстан Р.А. Шайхутдинов, руководители районных служб, представители общественных организаций, средств массовой информации.

В своем выступлении Заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков подробно рассказал о выполнении бюджета, о проведенных и планируемых работах по благоустройству сельского поселения, о действующих программах на территории поселения, о развитии личных подсобных хозяйств, о ходе сбора средств по самообложению и о предстоящих выборах.

В заключительной части схода жители и работники СП за активную работу по благоустройству территории СП были награждены ценными подарками.