Заседание АТК

2 марта 2018 г., пятница

Сегодня в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.  

Согласно плану повестки на тему «О мерах по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории муниципального образования в период подготовки и проведения важных общественно-политических, международных спортивных игр» выступили Мартынов Дмитрий-оперуполномоченный УФСБ РФ по РТ в г.Зеленодольске и Хохорин Олег - начальник МО МВД РФ «Верхнеуслонский».

«О состоянии и мерах совершенствования нормативного правового регулирования антитеррористической деятельности в муниципальном образовании» доложила Пичугина Надежда-начальник юридического отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Завершающим было выступлением Гилязиева Ильназа – помощника главы по вопросам противодействия коррупции, секретаря антитеррористической комиссии по вопросу «О выполнении установленных требований обеспечения конфиденциальности при хранении паспортов безопасности мест массового пребывания людей».  По итогам заседания принято соответствующее решение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International