Контрольно-ревизионная деятельность

6 марта 2018 г., вторник

В феврале месяце текущего года председатель Контрольно-счетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Лилия Хурматуллина в рамках реализации полномочий КСП как органа внешнего муниципального финансового контроля провела плановую проверку по вопросам эффективного и целевого использования бюджетных средств в Исполнительном комитете муниципального образования «город Иннополис».

В ходе контрольного мероприятия изучены учредительные и бухгалтерские документы, налоговая отчетность, проведена инвентаризация имущества, закрепленного за Исполнительным комитетом. Выявлены случаи неэффективного использования бюджетных средств и другие нарушения.

По итогам проверки составлен акт и выдано предписания об устранении выявленных нарушений в установленные сроки.