Прием граждан Главой района

13.03.2018

Сегодня, 13 марта, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: трудоустройству, коммерческому предложению по строительству объектов и благоустройству территории ГКУ «Приволжское лесничество».

Все поступившие обращения были зарегистрированы и рассмотрены. Разъяснения по данным вопросам даны во время беседы.
Напоминаем, что Глава района Марат Зиатдинов проводит прием граждан каждый вторник с 8:00 до 12:00 по предварительной записи по тел. 2-18-39, 2-13-38.

Кроме того личный приём граждан осуществляется заместителем Главы, Руководителем Исполнительного комитета и его заместителями также во вторник с 8.00 до 12.00 часов.

Также в соответствии с графиком (размещен на сайте района  http://verhniy-uslon.tatarstan.ru) осуществляется выездной прием граждан.

Оценить материал или отправить свое мнение