Спортивные эстафеты на свежем воздухе под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»

19 марта 2018 г., понедельник

18 марта  в рамках спортивно-оздоровительного направления на площадке около «Подростково-молодежного клуба села Русское Макулово» прошли спортивные эстафеты под девизом «Мы за здоровый образ жизни!».  

На старт вышли две команды «Гром» и «Молния». В ходе соревнований наши ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, меткости. Дети были очень эмоциональны, с большим азартом участвовали в эстафетах. Каждый участник старался не подвести команду и отдавал все силы для победы. Все очень переживали, старались. Были проведены конкурсы с мячом, обручем,  конусами,  эстафета с санками, перетягивание каната и т.д. Спортивные эстафеты прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе.

В этой борьбе не было проигравших, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца.  Но по итогам соревнований со счетом 6 : 4 победителем стала команда «Гром».  Праздник прошел очень весело, задорно. Отрадно было видеть, как дети переживают и поддерживают друг друга. Подобные мероприятия развивают не только ловкость, быстроту, силу, но и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма, взаимопомощи и доброжелательности. Они учат тому, что с сильной и дружной командой легче преодолеть жизненные трудности.

Всем участникам  по итогам соревнований были вручены грамоты и призы.

Организаторы спортивного праздника  Подростково-молодежный клуб села Русское Макулово  в лице Карпухина Павла, Бурдиной  Галины и Шарипова Ильфата.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International