Итоги конкурса «Династии России»

22 марта 2018 г., четверг

В целях повышения интереса к истории родного края, привлечения учащихся к научно - поисковой  работе, воспитания патриотизма у подрастающего поколения  в январе - марте 2018 года был проведен IX Межрегиональный   конкурс  творческих и проектных работ учащихся «Династии России». В конкурсе приняли участие 396 воспитанников дошкольных учреждений, учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений, студентов среднего профессионального образования регионов Республики Татарстан, Российской Федерации, Республики Беларусь, Германии.

Было представлено 311 работ на русском языке, 78 на татарском языке,  7 на английском языке.

Среди  работ  разных возрастных категорий  победителем признан  проект «Профессия по наследству», который  выполнил ученик 7 класса МБОУ «Набережноморквашская СОШ» Исмагилов Ильгам( рук. Гиниятова Н.А.), призер- ученица 8 класса МБОУ «Введенослободская ООШ» Нурмухаметова Алия( рук. Зарипова Ф.Р).

Награждение  состоится 11 апреля.Поздравляем!