С днем работника культуры!

25 марта 2018 г., воскресенье

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня отмечают праздник работники культурно-досуговых учреждений, музеев, библиотек, руководители народных творческих коллективов, участники коллективов художественной самодеятельности, ветераны труда отрасли.

Вы дарите людям радость и хорошее настроение - танцуете и поете, сочиняете стихи, организуете мероприятия и концерты, создаете театральные постановки.  Вы делаете нашу жизнь яркой, интересной, наполненной множеством незабываемых событий. Люди этой профессии интересны и необычны, инициативны и изобретательны, они всегда излучают оптимизм.

Желаю вам новых творческих успехов и достижений, оригинальных идей и проектов, которые подарят людям радость и  хорошее настроение. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района  М.Г.Зиатдинов