Стартует санитарно-экологический двухмесячник

27.03.2018

1 апреля 2018 года в Татарстане стартует санитарно-экологический двухмесячник. Продлится он до 31 мая. За это время по всей республике приведут в порядок дворовые территории, зеленые зоны, места массового пребывания людей, территории садов, парков и скверов.

Когда снег растает, будет проводиться большая работа по очистке от мусора улиц, парков, скверов, придомовых и придорожных территорий, мест отдыха у воды, производственных площадок, садоводческих обществ, ликвидация несанкционированных свалок.

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района призывает всех руководителей учреждений и организаций, жителей, владельцев садоводческих участков района ответственно отнестись к проведению санитарно-экологического двухмесячника и привести территорию поселений в надлежащее состояние.

Оценить материал или отправить свое мнение