Рейтинговое голосование

27 марта 2018 г., вторник

С 14 марта 2018 проводится рейтинговое голосование по выбору приоритетных общественных пространств (сбор и анализ данных о мнении жителей Республики Татарстан относительно приоритетных для благоустройства общественных пространств в 2019 г. в рамках реализации Программы развития общественных пространств Республики Татарстан) в 45 муниципальных образованиях с обсуждением всех объектов, рассмотренных в ходе общественных обсуждений в муниципальных образованиях республики.

Голосование проводится в электронном виде на портале государственного информационного центра Республики Татарстан «Государственные и муниципальные услуги РТ» (Открытый Татарстан - Опросы жителей - Общественные пространства - Пройти опрос).

Уважаемые верхнеуслонцы!

Предлагаем вам принять участие в голосовании.