Зональный семинар-совещание профсоюзного актива

29 марта 2018 г., четверг

Сегодня в Верхнеуслонском муниципальном районе на базе МБУ « Подростко-молодежный клуб» состоялся первый зональный семинар — совещание профсоюзного актива и кадров, который объединил профактив, социальных партнёров, выборных профсоюзных органов Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского муниципальных районов РТ общей численностью более 130 человек.

Совещание открыли председатель республиканской организации Профсоюза Ольга Калашникова, доверенное лицо Профсоюза в Верхнеуслонском МР РТ Лилия Хурматуллина , заместитель Главы Верхнеуслонского МР РТ — Сергей Осянин.

Специальный гость  семинара - кандидат политических наук, профессор РАЕ, судья высшего квалификационного класса — Любовь Акимовна Гусева выступила с лекцией на тему «Государственная политики по соблюдению законодательства в области защиты прав и интересов работников».

Так же в работе семинара приняли участие специалисты рескома Профсоюза, практикой работы обменялись председатели первичных профсоюзных организаций.