Обучение руководителей дошкольных образовательных организаций

2 апреля 2018 г., понедельник

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29.09.2017 года № под – 1569/17 «О профессиональном развитии руководящих работников системы образования Республики Татарстан в 2017/2018 учебном году»  с 2 по 14 апреля 2018 года на базе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Института развития образования Республики Татарстан» руководители дошкольных образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района проходят обучение по направлениям: «Профессиональная компетентность современного руководителя базового дошкольного образовательного учреждения» (Лисина О.А.) и «Личностная и профессиональная компетентность современного руководителя базовой ДОО» (Шайдуллина З.Р., Ахметова И.И., Андреева С.И.).

Мукаева Е.Ю.- методист МКУ «Отдел образования»