По итогам 1 квартала зарегистрировано 27 новорожденных

2 апреля 2018 г., понедельник

По итогам 1 квартала 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 27 новорожденных, из них 11 детей являются первенцами, 9 – вторыми, 6- третьими и 1-четвертым ребенком  в семье.

Из числа новорожденных: 14 мальчиков  и 13 девочек. Зарегистрировано 84 акта о смерти. Из общего числа зарегистрированных актов о смерти  37 составляют мужчины и 47 женщины.  За 1 квартал 2018 года 10 пар скрепили брачный союз подписями  и, к сожалению, 9 пар, не выдержав испытаний семейной жизни, брак расторгли.

Всего за 1 квартал 2018 года в Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального  района обратилось 415 заявителей, все обратившиеся граждане получили необходимые документы в полном объеме.