Выезд ответственного секретаря административной комиссии

4 апреля 2018 г., среда

Сегодня состоялся выезд ответственного секретаря административной комиссии по вопросу нарушений правил благоустройства в населенные пункты Большемеминского, Канашского, Ямбулатовского, Коргузинского сельских поселений.

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района призывает всех жителей района, владельцев дачных участков в период проведения санитарно-экологического двухмесячника , а именно: с 01 апреля по 31 мая 2018 привести в надлежащее состояние территории своих поселений. За указанный период планируется провести мероприятия по санитарной очистке водоохранных зон водных объектов, пляжей, мест массового пребывания населения, садоводческих обществ, территорий частного жилого сектора, придорожных полос автомобильных дорог. Просим Вас поддерживать чистоту в населенных пунктах постоянно!