Гала-концерт «Без бергэ»

6 апреля 2018 г., пятница

Сегодня на базе районного Дома культуры состоялся Гала-концерт муниципального этапа республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ».

На конкурс были представлены номера художественного творчества в номинациях «Народный вокал», «Народный ансамбль», «Холреография», «Художественное слово», «Театр мод». Отличительной особенностью этого фестиваля была номинация «Творческая семья», где свое мастерство представили семья Баймяшкиных из Больших Мемей, семья Батуевых из Майдан и семья Кирилловых из Нижнего Услона. Победителям фестиваля предстоит защищать честь района на зональном этапе, который пройдет 17 апреля в Апастовском муниципальном районе. Пожелаем нашим юным талантам удачного выступления.