Сельскохозяйственная ярмарка

8 апреля 2018 г., воскресенье

Вчера в городе Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района. 

Для жителей Новосавинского района сельскохозяйственные предприятия и фермеры района завезли большой объем сельскохозяйственной продукции. 

Агрофирмы "Верхний Услон" и "Нармонка" организовали торговлю с пакетированным и разливным молоком, фермерские хозяйства Роберта Сибгатова и Ильшата Садриева привезли свежее мясо говядины. 

На всех сельскохозяйственных ярмарках активное участие принимают владельцы личных подсобных хозяйств. Так и на этот раз, Владимир Раков из Коргузы завез мясо домашнего кролика и картофель, Гульнара Насибуллова - молочные продукты домашнего изготовления.  
Вся фермерская и продукция частного сектора пользуется большим спросом. Постоянный участник всех ярмарок Николай Орлов из Нижнего Услона реализовал продукцию индивидуального изготовления: корзинки и веники. Также принимали участие предприниматели района. 

Руководство министерства сельского хозяйства и продовольствия посещая ярмарочную площадку высоко оценил и поблагодарил участников и организаторов ярмарки.
  
Следующая ярмарка с участием нашего района состоится 21 апреля. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International