Деловой понедельник

9 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

На совещании выступили Ионов Е. – начальник участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МФД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли», о работе  ДНД по охране общественного порядка, о сборе средств самообложения; Фасхутдинов Р. –военный комиссар Верхнеуслонского района РТ  об организации работ по медицинской комиссии весеннего призыва; Мунасипов Р.–заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о ходе двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке. Ответственным лицам были даны  поручения.