Совещание по оперативным вопросам

9 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, на котором выступили:

Колесова Е. - председатель финансово-бюджетной  Палаты Верхнеуслонского муниципального района об исполнении доходов бюджетов поселений на 01 апреля  2018 года, о погашении задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан; Сагдеев М.- директор Центра занятости населения района о трудоустройстве инвалидов; Поддубова Е. – ведущий советник (по Верхнеуслонскому району) отдела реализации полномочий в области гражданской обороны МЧС Республики Татарстан о готовности гидротехнических сооружений к паводку на территории Верхнеуслонского района; Гилязиев И. – помощник Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции о типичных ошибках при заполнении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; Скареднова Н.–начальник организационного отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами сельских поселений; Осянин С. - заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района  о сборе средств самообложения; о проведении отчетных заседаний советов СП по итогам работы за 1 квартал 2018 года и по другим вопросам.