Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

11 апреля 2018 г., среда

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального  района.

На заседании приняли участие сотрудники Управления ГИБДД по РТ, МО МВД России «Верхнеуслонский» , ГБУ «БДД» ,представители  дорожной службы, Верхнеуслонского сельского поселения, районной больницы, отдела образования района, редакции газеты «Волжская новь».

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.Контрольно-надзорная деятельность ОГИБДД по Верхнеуслонскому муниципальному району и состояние аварийности на территории района за 1 квартал 2018 года;

2.обеспечение безопасности движения и перевозки детей. Применение световозвращающих элементов.

3.организация дорожного движения в период ремонта участка автодороги Р-241, проходящей по территории района.

4.подведение итогов работы комиссии

По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения.