Республиканский конкурс ансамблей «Учитель-ученик»

11 апреля 2018 г., среда

6 апреля 2018 года ученики преподавателя «Детской школы искусств» Татьяны Егорихиной  приняли участие в ежегодном Республиканском конкурсе ансамблей «Учитель-ученик», который проходит при поддержке Министерства культуры РТ и Республиканского методического кабинета учреждений культуры и искусства.

Наши земляки показали очень достойный исполнительский уровень. Камилла Исхакова в своей возрастной категории заняла почетное II место, пропустив вперед только дуэт из ДМШ №1 им. П.И.Чайковского и ДШИ им. М.Балакирева.  Шилина Юлия получила диплом конкурса.

Надо сказать, что при огромном количестве участников награждены были единицы. Поэтому для нашей школы искусств это очень хороший результат и показатель грамотной работы специалистов.