Конкурс на замещение вакантной должности

11 апреля 2018 г., среда

Сегодня 11 апреля в кабинете руководителя аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Набережно-Морквашского  сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района. Конкурс был объявлен 22 марта. Сообщение о проведении конкурса было размещено на официальном сайте района, в течение 20 дней в конкурсную комиссию поступило 2 заявления.

Оба кандидата были допущены для участия в конкурсном отборе. В ходе заседания комиссия ознакомилась с пакетами документов каждого из кандидатов и  задала вопросы конкурсантам. Решение конкурсной комиссии определялось подсчетом большинства голосов. В течение 10 дней решение конкурсной комиссии о выборе кандидата на назначение на должность секретаря Исполнительного комитета Набережно-Морквашского  сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.