Товарищеская встреча по волейболу в рамках Дня местного самоуправления

13 апреля 2018 г., пятница

Вчера в спортивном комплексе «Чемпион» с. Верхний Услон состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборной командой органов местного самоуправления и сборной командой глав сельских поселений.

Отметим, что данное мероприятие было посвящено Дню местного самоуправления, который в этом году празднуется 21 апреля.

На торжественной церемонии открытия спортсменов тепло поприветствовал и пожелал удачной игры без травм, а также позитивного настроения заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района - Сергей  Осянин.

Поддержать сборную команду органов местного самоуправления пришло большое количество болельщиков. Всю игру они активно переживали за свою команду.

Матч закончился победой команды органов местного самоуправления со счетом 3:1

На торжественной церемонии награждения итоги игры подвел заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района – Сергей Осянин. Он вручил командам-призерам грамоты и соответствующие кубки.