Заседание комиссии по рассмотрению наградных материалов

16 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня в малом зале Совета района состоялось заседание комиссии по рассмотрению наградных материалов, предоставленных трудовыми коллективами Верхнеуслонского муниципального района на поощрение работников организаций и предприятий Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы Верхнеуслонского муниципального района, а также  государственными и ведомственными наградами.

К награждению были представлены ходатайства от Финансово-бюджетной Палаты, Военного комиссариата, Централизованной бухгалтерии сельских поселений, Детской школы искусств.

Комиссия провела оценку наградных материалов и дала заключение о возможном награждении.  Представление комиссии о награждении будет представлено главе района в самое ближайшее время.