Служу Отечеству

19.04.2018

Под таким названием прошел 9-ый  республиканский конкурс проектов по развитию социальной активности учащихся  и учителей на  примере служения родине., который проходил на базе МБОУ «Лицей №78» г. Казани.

В  конкурсе проектов приняли участие  МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», «Кураловская СОШ» , «Большемеминская СОШ».м
Согласно итогам конкурса  2 место получили учащиеся МБОУ «Большемеминская СОШ» ( рук. Набаткина С.П.) с проектом по истории родного края, 3 место- у Дадыкиной И.Н.( и Нуреевой Т.В МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ»), которые  защищали совместный  проект  в рамках ФГОС «Познай свой край». Учащиеся МБОУ «Кураловская СОШ»( рук. Лашнева Е.А.) получили Сертификат за проект о реке Сулица.

Поздравляем участников и победителей! Ждем новых проектов по истории края.

Оценить материал или отправить свое мнение