Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ритмы – Весны»

19.04.2018

14 апреля 2018 года при поддержке ООО «Международного фестивального центра «Ритм» в г. Казани на базе ДК «Полимер» проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ритмы Весны».

Более 300 вокалистов занимающихся на базе Детских школ искусств, досуговых центров и т.д. приняли участие в конкурсной программе:
Вокалисты (воспитанники преподавателя Бутенко О.Б.) достойно представили наш район: Победа досталась самым маленьким конкурсантам, в номинации ансамбля дуэт «Капельки» (Карасев Егор, Колезнева Риана) стали Лауреатами I степени. В номинации соло Колезнева Риана, Московкина Арина – Лауреаты II степени. Арефьева Ариша, Халимова Алия, Яковлева Ариана, Шулаева Ирада, Карасев Егор стали Лауреатами III степени.

Пожелаем им дальнейших успехов! Молодцы!

Оценить материал или отправить свое мнение