«Великий день – Победный май!»

9 мая 2018 г., среда

Праздник Победы и Мира, особый праздник со слезами на глазах. Но слишком дорогая его цена! 73 года  мы  живем под  мирным небом благодаря мужеству и отваге наших дедов и прадедов. Все жертвы, принесенные на алтарь Победы, были не напрасны: внуки и правнуки помнят о них и гордятся их подвигом.

в Ямбулатовском сельском поселении торжественно прошел митинг «Великий день – Победный май!», посвященный Дню Великой Победе. Открыл   митинг глава сельского поселения Марсель Ахметзянов, в своем выступлении он напомнил о вкладе земляков в Великую Победу. Искренние слова благодарности выразил за Великую Победу главный редактор газеты «Волжская новь»  Н.З Муфталиев.  В исполнении работников культуры, библиотеки и учащихся «Ямбулатовской НОШ» прозвучали  поздравления, песни  и стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне. Местная поэтесса Валентина Вуколова  прочитала стихотворения собственного сочинения.

 Память павших в годы ВОВ почтили минутой молчания и возложили цветы и венки к памятнику погибшим героям.  В финале  праздничного мероприятия все участники исполнили легендарную  песню «День Победы».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International