«Нас песня вела к Победе!»

10 мая 2018 г., четверг

В честь Героев Великой Отечественной, 9 мая, в районном Доме культуры  состоялся вечер караоке «Нас песня вела к победе», где жители и гости  нашего района могли вспомнить песни о том военном времени,  исполнить их вместе с присутствующими,  и музыкой  почтить память великих воинов той далекой войны.
     
«Сегодня мы встретились здесь не случайно, ведь вся наша страна отмечает великий праздник – День победы! И в этот знаменательный вечер одной большой дружной компанией мы предлагаем вспомнить песни военных лет и исполнить современные композиции», - такими словами открыли  праздничный вечер ведущие программы  Наталья Земскова и Полина Московкина.
В самом начале вечера все присутствующие исполнили всеми известную песню «Катюша», чтобы настроиться на позитивную музыкальную волну.  Мероприятие проходило в формате караоке - батла, где любители попеть караоке были поделены на команды и боролись  за главный приз.

В этой непринужденной обстановке у гостей вечера была возможность показать свои вокальные и артистические таланты. Гости вечера с удовольствием поучаствовали в конкурсах и викторинах. А Наталья Земскова подарила всем яркие музыкальные номера, которые встречали и провожали бурными аплодисментами.

На протяжении всего мероприятия  царила атмосфера радости,  веселья и хорошего настроения. В завершение программы была организована дискотека, которая подарила всем гостям радость и заряд энергии.

Караоке – вечер  пролетел на одном дыхании, никто  не хотел расходиться, ведь сегодня каждый  имел возможность не только наблюдать за действием «на сцене», но и лично побывать в роли певца.

Кульминацией праздника стал великолепный салют из г.Казань. Ввысь взмывались яркие звезды, распускались цветы, отдавая дань уважения и выражая огромную гордость людских сердец за мир, подаренный нам Героями Великой Отечественной войны.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International