Итоги зонального тура

11 мая 2018 г., пятница

Подведены итоги зонального этапа Республиканского детского фестиваля народного творчества «Без бергэ».

Наш район на зональном этапе в Апастово представляли 6 творческих коллективов и отдельные исполнители. В номинации «Хореография» лауреатами 1 степени стали ансамбль танца «Иннобит» МБОУДО «Дом школьников» на базе ГАОУ «Лицей Иннополис», диплом 1 степени завоевал хореографический коллектив «Чишмэлэр» МБОУ «Верхнеуслонская гимназия». В номинации народный вокал лауреатом 1 степени признана Гафурова Диляра, учащаяся ГАОУ «Лицей Иннополис». В номинации «Художественное слово» Черменская Анастасия из МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» стала лауреатом 1 степени. В номинации «Народный ансамбль» лауреатами 2 степени стали вокальная группа МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» и трио МБОУ «Печищинская ООШ». В номинации «Театр мод» обладателем диплома «За верность традициям»  стала Блинкова Элина из МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», а творческий коллектив «Мастерица» из ГАОУ «Школа Иннополис» стал лауреатом 3 степени. Также лауреатами 3 степени стала семья Баймяшкиных из МБОУ «Большемеминская СОШ» в номинации «Творческая семья».

Поздравляем коллективы с наградами и желаем им дальнейших творческих побед.