Совещание по рабочим вопросам

12 мая 2018 г., суббота

Совещание по рассмотрению итогов работы в письмами, обращениями граждан в органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района состоялось сегодня под руководством главы района Марата Зиатдинова.

Оперативную сводку доложила Людмила Федорова – начальник общего отдела Совета и Анна Юсупова – начальник общего отдела Исполкома района. Алексей Савичев – системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района» доложил о работе с официальным сайтом района, сделал анализ посещаемости официального сайта района, о переводе новостной ленты на татарский язык. Глава района вновь критиковал за низкий результат по переводу, всего 67 %. Поручение главы – разобраться в причинах, найти виновных и наказать. Также были рассмотрены вопросы организации субботника в здании Совета и утилизации мусора.

По всем вопросам ответственным исполнителям главой района даны поручения.