Молодые верхнеуслонцы смогут принять участие на Форуме молодых законотворцев Республики Татарстан

15 мая 2018 г., вторник

30 мая состоится I Форум молодых законотворцев Республики Татарстан, организатором которого выступила Общественная молодежная палата при Государственном Совете.

Участниками форума могут стать молодые депутаты районных советов, представители молодежных организаций при политических партиях, активисты муниципальных молодежных парламентов и просто заинтересованные татарстанцы возраста 18-35 лет, имеющие предложения по изменению регионального и федерального законодательств.

В рамках форума помимо образовательной программы запланирована работа проектных групп по разработке законодательных инициатив и предложений по совершенствованию существующего законодательства. В работе также примут участие председатели профильных комитетов и депутаты Государственного Совета.

Заключительным этапом форума станет презентация молодежных законодательных инициатив. Оценивать работу участников в этот день будет Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Регистрация осуществляется на официальном сайте Государственного Совета РТ gossov.tatarstan.ru

ПРОГРАММА ФОРУМА МОЛОДЫХ ЗАКОНТВОРЦЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (Скачать)