Комиссионный объезд автомобильных дорог общего пользования

18 мая 2018 г., пятница

Сегодня, согласно приказу Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, о проверке состояния автомобильных дорог общего пользования, искусственных сооружений и железнодорожных переездов, а также улично-дорожной сети городов и районов Республики Татарстан, в с. Верхний Услон состоялся комиссионный объезд автомобильных дорог общего пользования.

В составе комиссии присутствовали: Мунасипов Р.Г - заместитель руководителя Исполнительного комитета по строительству, ЖКХ, связи и энергетике; Московкин А.А. - начальник отдела строительства, ЖКХ, связи и энергетики; Раков В.Ю. – заместитель главы Верхнеуслонского сельское поселения; Чернов В.И. - ведущий советник отдела автомобильных дорог.

В ходе объезда были выявлены нарушения, которые необходимо устранить для безопасного дорожного движения, а именно: выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в с. Верхний Услон на ул. Березовая и ул. Весенняя;
выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Верхний Услон ул. Чехова; устройство пешеходного перехода от детского сада «Солнышко» на тротуар по ул. Заовражная.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International